Организация быта
Что подарить жене на 8 марта? Если я ей никогда ничего не дарил кроме зарплаты :)
Да пообещай что на 10 летие не останется без подарка
Она просит, а вы не дарите??? (((((((((((((((
Тогда хотя бы цветочки купите!
я бы уже давно обиделась, не првильно это
Эротическое бельё.
Юлия Шуваева
Или себе.
тогда и не стоит начинать...
Кольцо.
Да нормальный это подарок, цветок добавить можно
Olga Kuptsova
Каждый месяц? :)
Очень люблю, когда мне дарят цветы. Думаю, что большинство женщин их любят. А дальше, смотрите по деньгам. Духи, серьги, браслетик из самоцветов.. . Может у нее распросить?
а я от зарплаты себе выкроил. купил колонки ей к ноуту. везу.
Olga Kuptsova
или себе :)
цветы
Кошелек отдельный, для вашей зарплаты))
надо было аккуратно спросить чего бы ей хотелось неделю назад.. .
мой муж такой головной боли лишен я сама всегда говорю чего бы мне хотелось к тому или иному празднику ))
подарочный сертификат-отличный выход!
Если зарплату дарил большую, то и запросы большие
Подарочную карту в магазин косметики, сама выберет, что нужно.
Здорово! Значит, можете подарить ей что угодно - и не повторитесь!
а что она любит?
хотя, главное, наверное, внимание - цветы, коробочку духов.
подруге любящий муж уже подарил вот такую кастрюльку.
Но она, правда, очень любит готовить. Вот и будет теперь для него вкусности разные делать -)))
Ориентируйтесь на её интересы. Любовь и признание каждый выражает по-своему!
цветы, сертификат на покупку косметики, парфюмерии, абонемент в фитнес-клуб
Тюльпаны-очень красивые, весенние, недорогие цветы. Ну и комплиментов побольше. =)
Цветы, конфеты и ужин в дорогом ресторане)
А если нет средств на рестораны- поход в парк и распитие шампанского на лавочке во время заката
Тогда для начала можно цветы) Букет, не менее 9 штук, желательно розы, взять на оптовом складе, на 1000 руб выйдет)
подари аванс!!!
Все женщины не любят подделок. Подари ей большую и чистую любовь. А зарплата - это не подарок, это реали жизни (к сожалению)