Организация быта
меня муж спрашивает что подарить мне на 8 марта?а я не знаю что ответить
не знаете, потому что не знаете, что хотите получить или любите сюрпризы, и потому не знаете говорите о своих желаниях или нет? \я вот очень люблю сюрпризы и при этом составляю перед каждым подарочным праздник списочек из пунктов 50- мои хочухи в подарок
Боитесь, что дар речи потеряет?
ну скажи ничего не хочу
дело не в тебе, дело в нём - вопрос то чудовищный. человек не хочет прилагать ни капли усилий, смекалки, интереса.. . (
значит ничего не надо, повезло мужику
ну вы и молодцы€!!!
"предпочитаю наличными" )))
кольцо с бриллиантом
Ну вы tamila li, блин, даёте...:)) ) Как можно не знать, чего вы хотите? Ну, а если хотите сюрприза, то скажите: Не знаю, дорогой, у меня уже всё есть, ну подумай сам. При этом опустите смущённо глазки. Сюрприз обеспечен, только вот хороший или не очень, видно будет потом...:)) ) Лично я знаю, чего хочу и уже намекнула своему..., так что я получу - то- что хочу!!!
Попросите подарить Вам много вкусной итальянской еды: спагетти и т. п.
Вот тут ещё есть прямо целиком итальянские корзины http://www.onovamnado.ru/catalog/id152 три штуки разной величины. Все девушки (наверняка, Вы тоже) любят Италию или мечтают о ней так или иначе, а тут Вы скажете, что так он приблизит Вас к ней (а заодно намёк будет) .
Будет романтично, плюс вы ему как-нибудь сможете праздничный ужин из тех же самых продуктов сделать ;).
ролевую игру а вернее сказку ))
Спам письмо. Сэкономьте на бриллиантах-увелить ч.. н!!!
пусть ужин приготовит и квартиру уберет