Организация быта

У меня нет денег на подарок мужу на 23 февраля...Если я ему подарю будёновку из бумаги...что он мне подарит на 8 Марта?

Бля...и на бумагу денег нет...только газета...Но можно же газету покрасить зелёнкой и будёновка будет хорошая?
подарит оригами из туалетной бумаги, он не будет на вас экономить)))
Александра Пацуй
Лучший ответ
Так хотелось помочь советом, но мне только неприличное в голову лезет.
В следующий раз тогда помогу)))))))))))))))
Кр
Кристина
Надежда Антонова Привет)))Инночка...ты меня знаешь...я СТРАСТЬ,как люблю неприличное...давай советы))))))))
Класс, фотку не забудь показать, где муж в этой буденовке!
На 8 Марта сварганит тебе натуральный крем для лица из сметаны и подсолнечного масла)) ) Не забудь 7 марта вечером запасы в холодильнике обновить, чтобы у него с ингредиентами проблем не возникло)))
"Бля... и на бумагу денег нет... только газета... Но можно же газету покрасить зелёнкой и будёновка будет хорошая"?

продолжаю логический ряд, Бля, и на туалетную бумагу нет денег, можно из оПППкаканой газеты -как раз цвета хаки -красивая будЙОновка будет?
Вырежет корону из газеты.
Коня он тебе подарит из бумаги... с здоровенным членом)))
Надежда Антонова )))))))))У нас нет столько дома газет...чтоб член здоровенный слепить))))))))))))))
Татьяна Пигарева Ух, ты! Коня (мечтательно...) Вот бы мне тоже...
А он на 8 марта, вырежет из буденовки звезду и вам подарит.
Олеся Еленская
Бумажные цветы)) )
Юлия Нудьга
Наверно вспомнит уроки труда, и тоже чего нибудь выстругает, или выжгет, главное, чтоб меблю в квартире не попортил. А будёновка, это для ролевых игр что ли?
Лена Дунова
Нарисованный цветок
кольцо из проволки))))))) 0
Скалку из газеты
)))))долг платежом красен)) ) восьмого и узнаешь))))
Олеся Лебедева
Если в прошлой жизни был будённовцем, то пусть вспомнит молодость и шашку тоже можно из тупого ножа изобразить, а он корону из газетки изобразит, а белые пуговицы из кальсон за бриллианты сойдут.
Да пусть кепи какое-нибудь смастерит (надо намекнуть ему об этом) . С самого утра детей бабушке (тете, дяде....) , а сами в панамки новые и ...ну там уж сами придумайте сценарий.
Не заморачивайся с подарком. Главное - приготовь ему что-нить вкусное!
Если у него тоже не будет денег, а будет только газета, но вероятнее всего он подарит вам газету. (Не представляю, что мужчина будет чего-то там мастерить))
Инна Ищенко
Ленейку)))))
еСЛИ У НЕГО С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ТО ПОДАРОК БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННЫЙ
Два куринных яйца и сырую морковку!))))))) ) ну или бумажный кошелёк...: -)
он тебе из этой же газетки цветочик аленькой сконструирует)))))))))))))))
розы из газеты наверное)))