Организация быта
А вот интересно, почему перед 23 февраля было много вопросов про что подарить, а скоро 8 марта, а никто из мужчин не спр
спрашивает....Неужели они умнее ? .
ПОгоди немножко, ее просто рано ))) Ближе к празднику завалят вопросами ))
вам что ни подари - кроме критики ничего не услышишь..
Динара Егембердиева
а вот и неправда !!!
просто когда женщины дарят подарок на 23 февраля они намекают, что хотели бы получить на 8 марта (вон тот кулончик, такую обалденную кофту, как у Наташки и т. д.) . Т. е. мужчинам и думать не надо! А то ведь не скажи, так и не подарят совсем или подарят не то!
Они и так знают, что подарить. А возможно, раньше времени не беспокоятся, ведь еще неделя впереди.
они умнее, это правда.
но еще есть факт, они и хитрее.
потому что женщины долго обдумывают, взвешивают и т. д., а у мужчин все спонтанно... "сверкнуло" - и готов подарок!
наверное их дамы сделали заказ о том, какой подарок они хотят
конечно умнее: -)
da tak vsegda mı o nih nezabıvaem... sovetuemsia cto podarit no necego mı uje prevıkli a esli cto sami sebe zdelaem podarok... da devcenk :-)
А мне на все прадники одно и тоже предлагается - новый мобильник, а не хочешь, то сама себе подарок придумывай.
Мы всё знаем, что своим женщинам дарить.
а за чем им напрягаться лишний раз?))))
потомучто мужчины чаше всего забывают о тех или иных праздниках (особенно о тех которые связанны с женским полом: ) )
Женщины к праздникам готовятся задолго, а мужики, в лучшем случае, вспоминают вечером перед праздником, в худшем - вечером 8-го