Организация быта
Женщины, а если бы на 8 марта Вам разрешил себя поцеловать в щечку Филипп Килькоров - Вы были бы счастливы?
Упаси меня Боже от таких поцелуев....
Ну вот! И Борисовна уже не любит, и тут никто даже за деньги не хочет его целовать. ! Оби-и-и -дно!
Да мне насрать на него с высокой колокольни. Сама не стала бы его целовать.
пусть мне хоть заплатят, но я его близко к своей ЩЕКЕ не подпущу.
Огласите пожалуйста весь список с кем бы вы лично хотели поцеловаться, но сами стесняетесь в этом признатся, поэтому предлагаете это нам! С Филей не хочу, не люблю мужиков в тональном креме, да и не дотянусь, а стремянку таскать с собой тяжело, да и не стильно!
Только Басков
А с чего это мне радоваться. Это он должен быть счастлив, если я его поцелую Я что, хуже его.
Ну не знаю как насчет счастья Но поцеловала бы красунчика!!
Не-а, ни за какие коврижки я бы не стала целовать его крашеную рожу. У него на лице тонна крема.
Если он разрешил плюнуть ему в лицо, то да. Всем пофигу, а мне пиятно....
a hto takoj Kilkolov? da hot hto! mne entava schastia ne nada!
лучше утром 9-го - стошнит, глядишь полегчает..
Нет, только взасос! (шютка)
мне лично наплевать на него.
не знаю, рада была бы я, если бы он меня поцеловал.... в одно место....