Или всё же лучше передарить пену и носки в целях экономии?
Привык мылом бриться и носков пока хватает за глаза, ещё десятка три пар осталось.
Организация быта
Что будет, если женщине в ответ на пену и носки на 23-е, на 8 марта преподнести в дар тампоны и зубную щётку?
Мне тоже не совсем понятно, почему за подарок стоимостью в 75-100 рублей, женщина ровно через две недели ждет в ответ, как минимум, кольцо с бриллиантами, как максимум - новый автомобиль или тур на Мальдивы.
триммер для бороды...
хорош гусь, раз тебе пену и носки дарят
праздничный ужин - МЕНЮ :"биточки в зад.. гуляш по коридору"
А мне достаточно цветок в вазоне на 8е марта). Где вы теток таких жлобоватых находите?
будет справедливо. Я вообще не понимаю тех женщин, которые считают средства обихода или секс подарком
есть будешь ролтон.
Да ты транжира, батенька. Мне муж на 8 марта обычно шоколадку дарит
Так уж лучше колготки и дезик ( хотя, пену тоже можно--для укладки волос). Если ваше--стёб неумный.
Хочешь поставить жену в тупик? - Как? - Купи сам себе 22-го февраля трусы, носки, бритву, одеколон и пену для бритья! (с)
Думаю, что это дельный подарок, нУжный для женщины..) ты же не постыдишься купить ей в магазине тампоны, не будешь стесняться?... тогда всё путём..))
думаю сломает нос сковородкой или прищемит пальцы дверью, в лучшем случае
Не.. ну а че.. электрическую щетку можно подарить..
Все умрут. И докажи, что это не так.
Секса не будет на 8 марта точно. Может и на 9 тоже. И в ближайший месяц
Айжан Таженова
Ты хотел сказать, у неё не будет точно? ;)
Лучше подари пачку презервативов, что бы она с тобой детей не имела.
Айжан Таженова
Так а вдруг, она и с другими иметь не будет тогда.
Не логично. Колготки и крем для депиляции нужно подарить.
Так предупреди заранее что носки не нужны и пена для бритья, а в целом если девушка с юмором то ваш подарок оценит главное с тампонами угадать ))) что-бы были по размеру.
Главное цветы не дари

Нельзя обижаться на традиции. Носки-это классика.
подари.... и.... 99%....что вас придушат ночью лифом. ..))
всегда было интересно, почему считается у некоторых, что 23 Февпаля, профессиональный праздник кадровых военных, считается праздником всех мужчин? С таким же успехом можно примазаться ко Дню строителя, ко Дню автомобилиста, и к другим не менее мужским праздникам.
Айжан Таженова
Так и восьмое марта день феминисток, рвущихся заменить мужиков во всех сферах.
Ирина Волынчикова
увидь разницу между РВНОПРАВИЕ и МУЖЕПОДОБИЕ. Хотя при опидоренных мужичёнках не грех и яйца отрастить - это лирическое отступление от равноправия женщин и мужчин.
нормальные подарки. Зубная щетка тоже денег стоит