Организация быта

Простой вопрос - Как часто 8 марта у мужчин болит голова???)))

Один мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает: - Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?
это надо распечатать в формате плаката и повесить с спальне
Елена Зубрилкина
Лучший ответ
частенько однако
В. Редная)
А что? Свои мысли - на мужчину?

Одна тетка проснулась пораньше, приготовилА завтрак, разбудилА семью, накормилА, отправилА гулять, помылА посуду, началА ( короче - кругом - А) стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?
С наступающим праздником 8 марта!
Нет, не болит, я на работе.... подарки выбирут сами, в цене не ограничены....
***катя*** ****
а если так каждый день?
Lena Schaefer
Похоже. ты ещё так и не нашла себе мужика, раз такое обострение перед 8 мартом :-))
Дашулька Жданкова Какое обострение.. это шутка.. все поняли.. один ты не понял видно сам сильно озабоченный)))ХиХи
класс! у мужчин перед 8 марта начинается мигрень -по 3 дня голова болит...
Сказка - ложь, да в ней намёк...
Ха! Во, здорово!
Если-8 марта, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
Про Поиграть
ООООО!! ! Неужели столько дел можно сделать?? ? У меня глаза покраснели.. пока читал)) ) С Наступающим Олечка!
Прикольно!
Просто СУПЕР!
Елена Рябова
Вот бедалага! Для меня так вопрос не стоит. Я этот праздник не воспринимаю. Попросят помочь - всегда помогу, в любой день. А этот - просто выходной. Пусть его потомки Клары Цеткин празднуют.
Елена Зубрилкина да поянтно у вас
курица не птица
баба не человек
Надежда Капустина Что значит "бедолага"?? Он сам виноват. Слабый потомушта...
да по барабану, пусть болит, это мой день и я хочу любви и ласки!