Организация быта

почему нельзя дарить цветы в горшках?

"Подаренная «сырая земля» , содержащаяся в горшке, считается предвестником скорой беды. " - так написано о приметах. А ведь раньше дарили цветок в горшке, как символ "серьезных намерений" и предложения руки и сердца, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Eлена Z
Лучший ответ
бред!
Раушан Кранова
С чего Вы взяли? многие дарят, Мне несколько раз дарили. Приятный подарок и память надолго
А мне нравится дарить красивые вазоны!
Леся Рудая
Можно!! Дарите!!! !
Ольга
А то что случится? Цветок не понравится и можно получить горшком по черепу?)) ) Тогда розы в букетах тоже дарить не стоит, они колятся, если ими по спине бить)) )
Ну, конечно если невесте вместо свадебного букета - подарить растение в горшке - то да, жениху такое делать не стоит) )
Кто сказал, что нельзя? По-моему, отличный подарок. Мне дарили, было очень приятно. Букеты увядают, а в горшочке будет расти и цвести, радовать человека.
срать будет не во что
у знакомой жених (в годах) подарил цветок в горшке, поженились, 5 лет живут счастливо
Почему это? ! Можно конечно, просто не всем это нравится.
кто это сказал? ? чушь.. ну что только не придумают!!!!
Лилия Кипке
моя мама всегда рада такому подарку))))
можно
Кто это сказал? В прошлом месяце дарила подруге розы в горшке - она довольна осталась.
Такое слышу впервые. И сама дарю и мне дарят. Особенно, когда знаешь, что человек любит и разводит комнатные..
я дарю исключительно в горшках)
не люблю, когда растения умирают
не знаю, может с сырой землей нельзя, мне подарили с сухой.
Почему?? ? Можно!!!