Организация быта
муж сказал,что на день рождения цветы в горшках не дарят-это правда так?...а мне так хотелось...не люблю в срезке((
Не будь суеверной. Все суеверия придумали люди. Я не люблю срезанные цветы, мне их жалко, они быстро погибают (тоже можно какую-нибудь примету придумать) , люблю цветы в горшках.
Очень даже дарят, если ко всему это и желание того, кому дарят!!!
Дарят.. . Почему нет то??
Очень даже дарят!
Странно. Мы с дочкой постоянно друг другу дарим цветы в горшках.
Правда, мы знаем, что это будет приятно.
мне муж дарил.. . бывший.. . может и правдв нельзя?...
Да не верьте вы в дурацкие приметы.
Мне дарят горшечные растения и ничего, живая, и даже довольная.
Еще как дарят! Я тоже считаю срезку тленом, мне все дарят в горшках, знают, как я это дело люблю!
глупость, дарят.
Какая разница, что дарят. Лишь бы нравилось
Лишь бы о всего сердца, от всей души. А если не хочет, то пусть подарит денежку, а Вы сами купите, что Вам надо
A mne diver' podaril na den' rojdeniya rozi v gorshke, 4esno mne ne ponravilos'! pust' zveti budut sovsem prostie, daje polevie, no tol'ko ne v gorshkax!
Когда я познакомилась со своим мужем, он предупредил-Цветы не дарю, это деньги на ветер... Пусть лучше в горшке, чем никак.
Не, на самом деле есть какаято такая бредятина. . типа "землю не дарят".. поищите в инете..
я думаю подарок должен быть от души и это главное. А насчет того, что он не дарят ...предрассудков на всех хватает . Просто есть мнение что даря растение в горшке или животное _ дарят ОБУЗУ или ЧУЖУЮ ЗАБОТУ. . Но это же твоё желание получить такой подарок поэтому не парься и настаивай на своём . Желаю удачи в основании маленького ботанического сада