Организация быта
мне муж на день рождения ни цветы ни подарка не подарил, с казал что денег нет.А в браке 2 года что же будет дальше. ..
Привыкай! Дальше будет тоже самое. Это натура стала такая. Я за 15 лет тоже ничего в подарок не видела. Цветы забыла когда дарили. Ну и что? Зато дома помогает, родителей моих уважает, голос не повышает, прекрасный отец. Что ж обижаться только из-за цветов. Хотя очень обидно. И не много ли мы от них хотим???
Меня лично хорошо отрезвляет фраза А. Колонтай: "К нам относятся так, как мы того заслуживаем" надо срочно покопаться в своем поведении устранить недостатки, обоять мужика (муж ведь! ) что бы дарить Вам подарок ему было нужнее чем Вам.... Ведь делая кому-то приятное мы в первую очередь радуем себя! Удачи Вам и грамотных манипуляций....
Знаете, уважаемая, у нас в начале совместной жизни тоже такое было, а дальше, деньги появились...))))
Я так покупаю что считаю нужным. Если уверена, что любит- зачем вся показуха? Испортить доверительные отношения. Доказывать другому что он чурбан дело неблагодарное.
Держите цветок, а деньги появятся и всё еще будет- цветы, подарки. Не надо за это зло держать, всякие обстоятельства бывают. Главное, что поздравить не забыл.

- может у него апатия?
И дальше денег не будет
А может и правда денег нет? А занимать чтоб потом у вас же просить догл отдать он не решился?
А дальше найдешь любовника...
мой уже 8 лет не может запомнить когда у меня день рождения, только знает что зимой
Кошмар! Это просто неуважение. Доходы и деньги сдесь ни при чем.
Что дальше будет - один Бог знает. Подождите еще год. Мой мне однажды даже СМСку не прислал - в командировке был. До сих пор не знаю, почему. То ли забыл, то ли не захотел...? Вернулся через 2 недели как ни в чем не бывало. Я вслух обижаться не стала. Его день рождения через 3 месяца отметили как положено, подарок ему долгожданный сделала. Зато на следующий год исправился: цветы, стихи, подарок сногсшибательный и вечер в ресторане. (Весь год копил, наверное).
самое главное внимание:))
Если они Вам подарил ночь любви, то ничего страшного не случилось. А если обошлось без этого, то это уже трагедия. А так в постели отработает.
К сожалению это скорее всего развод.
Но вы почитайте книгу Маргарет Кент "Стратегия развода". Она не про развод, а про то как его избежать. Там есть очень важная глава - описываются признаки, по которым можно узнать, что муж готовится вас "кинуть". И ещё много чего.
Может он что-то готовит?
Если нет, то нафиг тогда вообще он такой нужен?
А дальше будете покупать себе подарки и хвалить мужа, какую он вам норковую шубку купил. А он будет стдеть голодный и злой
Дальше будет так же
ne perejivayte....ya s mujem jivu 5 let i mne ni to chto podarok na den' rojdeniya ne podaril,a daje priyatnogo slova(laskovogo)ni razu ne skazal!!!!