Организация быта

У друга мужа сегодня день рождения. Он случайно позвонил ему- и нас пригласили. Идти ли нам??Ведь,

я в положении, к тому же уже очень долгое время никуда не ходила. Я вообще когда в компаниях малознакомых -очень стесняюсь..
Наоборот, гордиться нужно своим положением, а не стесняться его. Если друг хороший, то сходите, конечно.
Гаухара Сайдоллаева
Лучший ответ
ты смотри. тебе - ХОЧЕТСЯ? ради мужа не надо ничего делать. вот просто скажи - хочется или нет?
я бы пошла. я люблю ходить в гости!
но я скакала до самих родов, а вот жена друга к нам на свадьбу не пришла - она тяжело очень переносила беременность.
думаю, не стоит.. . если вам будет некомфортно - то лучше остаться.. . муэ должен понять вас
И что теперь вот так вот родишь и будешь продолжать затворническую жизнь? Психика может нарушится если всё время в собственном соку вариться. Идите обязательно на праздник! И никогда не отказывайтесь если приглашают, иначе забудут про вас скоро и мужу это будет тоже неприятно. Тебя оставлять дома сидеть, совесть не позволит, а от друзей отказываться из-за тебя ...Ты же ещё и виновата будешь во всём
Оленька Ярцева
надо пойти если друг хороший и муж его уважает
если долго ни куда не ходили почему бы не сходить?
Юля Гречкина
Можно сходить, но побыть недолго, ссылаясь на положение. А вообще люди очень доброжелательно относятся к беременным, а положительные эмоции сейчас для Вас крайне важны!
нужно идти. смена обстановки еще ни кому не мешала
Вера К
Ну отпусти мужа самого! ! Я так и делала примерно с шестого месяца мне было тяжело и был сильнейший таксикоз, а заставлять сидеть мужа дома глупо!! ! Он работает и устает и имеет право расслабляться!
Meka :))))))
конечто иди раслабишься
а почему он случайно позвонил? не знает день рождения хорошего друга??? ну если уж так получилось, не придти неудобно! да и что дома то сидеть? старички чтоли? вы же ребеночка ждете, а не срок тюремный отбываете! прогуляетесь, развеетесь да и его друзей поближе узнаете.