Организация быта

Какой подарок подарить мужу на День рождения в размере 1000р.Подскажите а то что то совсем в голову ниче не лезет!

Elizaveta.. *
себя любимую одень в красивое белье, обмотайся бантиками-ленточками и вручай сей подарок вместе с ужином (романтическим, разумеется)
Елена Боровкова
Лучший ответ
себя в лучшем виде. со стриптизом, и сексом на кухонном столе. и открытку с утра.
Malika Kusanova
я своему термос подарила)))))))))
Марина Гейкер
то, что ему надо.
если курит, то можно подарить зажигалку бензиновую. только покупать не на рынке, а в нормальном магазине с названием типа "табак". зажигалка как раз и стоит около 1000. + бензин, кремень.
мой хочет зажигалку, а я думаю ему еще и надпись на ней сделать!) )
часы.
хотя смотря сколько лет ему.
Алия Анцыбор
галзтук
Олеся О.........
Перчатки, зонт, часы. . Не хочешь спросить у него самого, может ему что-то надо ?
Анастасия Зая
Гуся купи... пожарь, потуши, свари суп и т. д... неделю будете сыты...
удочку
А подарите ему - пижаму.... Я своему подарила, спит и доволен, детство вспоминает.
хороший коньяк, заодно и отметите
вкусы знаете лишь вы одна и наверняка множество раз дарили парфюмерию. купите ему хороший ремень. я тоже в этом году дарила парню такой подарок, он был доволен. а так самое оптимальное устройте ему праздник соберите близких друзей и он уже будет счастлив! удачи вам!
Купи ему плед, вместе будете греться.
Нужно подарить, что-то, чтоб тебе наоминало и радовало. Например сшить или связать что0нибудь - например, варежки. А для радости, можно игрушку хорошую купить, или, если еще читать не отучился твой благоверный - книжку - почему нет?
поедте вместе за город просто побудте вместе я думаю это самый лутший подарок