Организация быта

У нас с мужем на днях будет годовщина свадьбы 2 года и в этот же день будет день рождения мужа.. как бы отметить???

вообще,моя мечта провести этот день как то особенно. поехать куда-то на 1-2 дня.. типа в отель, с бассейном,но не дальше Моск.об. или же может втроем с сыночком( 1.5г) пойти на шашлыки... ужин дома как-то не очень хочется((( Метки: Редактировать
Совет всех времен и народов! Честно! Просто проведите этот праздник так, как ВАМ хочется. Именно так. Это же ваша семья, ваша любовь, ваши чувства, ваш милый парень, который стал частью вашей жизни, в конце концов. И никакие рекомендации не помогут. Только вы сами можете сделать себе яркий праздник. Ну вот приспичит вам слетать в Новосибирск и натереть мужу лицо снегом - ну и слетайте. А может - забраться в канализацию и накормить там всех бомжей пиццей, или, например, покататься на неисправном аттракционе в Питере. Вот такое запоминается, а то что это такое за примитивизм - отель, бассейн ...фу! Вы жертва стереотипов. Если вы вместе с мужем от чего просто охренеете - это точно запомнится, а не потные тапочки вечером в номере, задутом холодным вонючим воздухом из китайского кондиционера и абсолютная апатия.
Светлана Остапенко
Лучший ответ
Вот и езжайте вдвоём куда-нибудь.
Инна Фурса
вам надо всей семье собраться и уехать за город и отпразновать или вдоем! а когда вернетесь позвать гостей и отпраздновать д/р мужа! я бы так поступила
Купите водки.
Недавно ездили с ночёвкой на природу, такая красота ужин при свечах, звёзды каких в городе не увидишь, птички поют - одним словом романтика, а сынишка ещё и бенгальские огни жёг. Всем понравилось.
Годовщину отпразднуйте в ресторане а день варенье в более интимной обстановке....)))))
Сходите в ресторан а потом погуляйте гденибудь!!!