Организация быта
Вы любите праздновать свое день рождение, как стараетесь его отметить и с кем???
Мне уже так надоела вся эта кутерьма с застольем дома, с тазиками салатов, с кучей родни, для которой МОЙ Праздник - просто очередной повод собраться и набраться.. . Вот поэтому, в последнее время, мне очень понравилось "удирать" на День рожденья от всех и вся... Мы с мужем заранее выбираем маршрут, бронируем места на какой-нибудь базе отдыха, затариваем машинку едой - и едем отдыхать и праздновать, только своей семьёй. Природа, свежий воздух, шашлычки, банька... Красота! А поздравления принимаю по телефону.
Терпеть ненавижу. Одни заботы от него да показушные поздравления. Мне не повезло (((
не люблю...
Готовитесь?
со всеми
не люблю и не хочу празновать дома.
Не люблю, но приходиться, т. к у нас друзья и родственники все равно приходят, как говориться и в беде и в радости вместе. А с кем.... так как говорится на манеже все те же-родители мои, мужа, брат с женой.... друзья, старшая дочка с семьей, средняя дочка с другом, вообщем 21 взрослых и 8 детей. Вот такой скромный семейный праздник.
не люблю праздновать дома, поэтому отмечаю в ресторане с друзьями
Наверно хотел бы отпразновать, но пару раз за сорок лет, наверно я его ненавижу. Извините.
не люблю, одна суета, мечтаю просто провести этот день в кругу семьи, но ни когда не получается и приходится звать минимум 10 человек, готовить встречать угощать, потом убирать, провожать (((( вообщем устаётся как то
Своё день? ))))
Своё день рождение - никогда не проздновал... .
Только свой день рождения...
"своЕ день рождениЕ" - можнА СпраЗнАвать и c подруЧками... или с подноЧками...
Раньше любил, а сейчас тоска наваливается. Особенно за несколько дней. (((((((((((((( Грустно мне сегодня.
Конечно люблю, с любимым мужем и своими детками. Жаль только не всегда удается: (
Конечно люблю. стараюсь праздновать с более близкими мне людьми))
с родными.
мне тусовка ни к чему. было бы достаточно беленькой!
Не люблю свой день рождения... еще на один год меньше жить осталось.
kone4no !!!more druzei piva, vodki
Лучше всего, мне кажется, со своей семьёй где-нибудь на природе отдохнуть. или с близкими друзьями. Главное, чтоб не готовить перед этим пол, а то и больше дня-это уже не праздник.
Мне отчасти повезло в жизни- так сложилось что у меня ДВА дня рождения!
Я иногда оба отмечаю а иногда лишь один_один по паспорту) .
Когда планирую праздник-обзваниваю только самых близких и дорогих мне людей!!! !
А место проведения не самое важное- при хорошей компании и в ванне праздник будет!!!!; -))))
Люблю и свои и чужие !!!Люблю получать и дарить!! ! А кто придет всем места хватит!!!!
Будега если праздновать с самыми близкими людьми то никакой паказухи.... Я лично праздную с самыми близкими друзьями которых знаю всю свою жизнь, которые всегда меня поддерживали.