Организация быта

Бывало у вас так, что свое день рождение отмечаете два раза.. в день когда вы родились и еще в ближайший выходной

ДЕНЬ??? ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ???
Natalia Sumarokova
Обязательно!! ! Только так и надо отмечать! Да еще плюс - с коллегами по работе! Получается раза 3-4 в обязательном порядке!! ! При этом ведь совсем необязательно, чтобы ломился стол, главное - общение с приятными тебе людьми!! ! )))
Танюша Лозовая
Лучший ответ
о-О-О-о! Это мой случай! У меня каждый раз свадьба. У меня день рождения 10 декабря, а у сына - 13... С утра 10-го приходят родители и брат с семьёй. К вечеру друзья.. . А так как у меня много друзей, и компании разные (смысла нет их смешивать) , день рождения отмечаю еще и 11, и 12... А 13 все начинается по новой - родители, друзья сына...
Н*
Натали ***
бывало, в день когда родился и еще, прицепом пару недель
постоянно такое случается, но не из-за того что ДР выпадает на будний день и празднование более основательное происходит в ближайший выходной, а из-за того, что ДР в самом конце лета и не все друзья не успевают вернуться из отпусков к моему ДР
Лля Чернова
Только счастливые люди отмечают этот праздник несколько раз! И ТЫ одна из них!!!!
ДА С20 ПО 25 февраля ПОВЕЗЛО...
Тата Жужа***
Самое замечательное! И Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!:)
Чаще всего так и бывает. Что же не порадоваться лишний раз рождению хорошего человека?
бывало конечно в день когда родился на работе, а в выходной с друзьями близкими
Ирина Ирина
да нечего норм. но в основном стараюсь в день когда родилса
Раньше такое часто было. А сейчас я от этого избавилась.
Irina Manakova
У меня так каждый год. В день, когда я родилась собираются мои родственники. Один день выбираю для своих друзей с которыми училась в универе, а еще один день для людей, которые мне стали друзьями с моей бывшей работы. Всех вместе сразу собрать не могу, жилищные условия не позволяют
Liza. M
хорошо.
значит в выходные удобнее всем собраться!
Один раз - с близким человеком, второй - со всеми родственниками, третий - с подругами, четвертый - на работе. Это программа минимум. Всех не соберешь вместе, слишком разные. Зато интересно. Вот сегодня у меня ДР, в этот день отмечала с близким человеком.
Анна Борисова
День, когда я родилась и до выходного (включительно) :)))
Неля Якобчук
Когда-то было такое что у соседа снизу 27 числа, у соседки напротив 30 и у меня 31 вот мы и начинали с 27 и плавно переходили на 1 и где и чей было непонятно, но весело. К сожалению пришлось переехать в другой город и все закончилось
У меня в детстве всегда так было. Мои родители разошлись и свой день рождения я омечала в семье отца, а на следующий день с мамой.
Я считаю, что это вполне нормально. Ведь не всегда есть возможност собрать всех друзей и близких в одном месте, да и компании могут разными оказаться, так что лучше их собрать в разные дни.
Derzk@y@ D*e*v*o*4*k*@
До кризиса бывало частенько!
Отношусь замечательно, люблю свой День рождения и всегда ищу лишний повод отметить его еще раз!
да было несколько раз. т. к выпадает на пример на среду и работа вечером пока прийдешь туда сюда и поздно уже очень. это нормально
А я бывало отмечала и больше. В день когда родилась-с близкими, семьей. В выходной-с подругами, друзьями. И еще пару раз на неделе-с коллегами по работе, и потом-с подругами по фитнесу. Во!
ну просто иногда бывает что вроде планируешь отмечать в выходной, но близкие решают устроить тебе праздник именно в день рождения.... так и получается два дня
честно говоря бывает что д. р. выпадает на будень я его и отмечаю в будень, для кого я дорог тот придет, пусть не надолго но придет, я конечно понимаю что работа и все такое