Организация быта
Как вы относитесь к своему дню рождения? Как отмечаете?
Любите его или нет? Гостей много? Кто эти люди? Где отмечаете? В общем, поделитесь опытом
никак не отношусь и никак не отмечаю, потому что я удочеренная, а в то время при смене документов на новых родителей меняли и дату рождения. то есть мой официальный др -от балды придуманое число, а настоящую дату мама точно не помнит.. . в детстве родители собирали стол и я приглашала друзей даже пару раз, но никогда особой радости не чувствовала. а теперь решила вобще не праздновать.
Татьяна Мищенко (Макаренко)
оппа! я тоже усыновленный! скажи, а обязательно при смене документов на новых меняют и дату рождения? зачем это? для конфиденциальности? точно меняют???
Равнодушна. Никак не отмечаю, в этом году распили с мужем за ужином бутылку вина, вот и весь день рожденья. Я вообще сборища и гулянки не люблю...
Спокойно а отмечаю редко только если родные очень настаивают !!!
Философски отношусь. Стараюсь уехать за границу и там себе ни в чём не отказываю: хочу- в оперу иду, хочу- по городу гуляю, хочу- в спа салоне зависаю.... Это МОЙ день! Все знают, поэтому не обижаются и не пристают. А в ближайшие выходные я праздную - с друзьями, детьми и любимым человеком, только без тостов, букетов и пафоса. Просто весёлая вечеринка... Завтра вот стартую в Бремен, потом в Венецию. 3 декабря в свой ДР иду на концерт в палаццо, только мучаюсь вопросом- с вапоретто удобно будет в коротком платье вылезать или нет?? ? Или не мучиться и порадовать капитана???
Татьяна Мищенко (Макаренко)
возьмите меня с собой в следующий раз, хорошо? ;)
Спокойно, без фанатизма. Больших гулянок не люблю вообще и на свой ДР в частности.
не люблю.. особенно парит получать кучу поздравлений по телефону и с улыбкой всем кивать и благодарить.. какой то дурой себя ощущаю. .
старюсь увильнуть от празднования.. люблю только, когда муж подарки дарит на д. р. . всегда очень хорошие..
Татьяна Мищенко (Макаренко)
точно! я не один такой значит. вообще ненавижу этот день Р. Хочется свалить куда-нибудь, без телефона
Люблю. . Отмечаю с размахом.. . В прошлый раз, после дцатого стакана, кажись Путин заезжал...
Раньше всегда праздновала и дома с друзьями и на работе. Люблю свой день рождения. Много фруктов, овощей. Все возвращаются из отпусков, есть повод поговорить, как лето "отшумело" и сколько картошки выкопали. В кафе, на туристических базах, на природе, теплоходе праздновала, в доме культуры. Последний раз праздновала с семьей, в рыбном ресторане.
Принимаю соболезнования, учитывая мой возраст!
Отношусь спокойно=) Гости обычно - подруги) А так для меня лучший вариант это с семьей отпраздновать ДР.
Отмечаю вполне прилично без разврата и пьянок.
уже не люблю. скоро 50. отмечаю в кругу друзей . подруг, родственников, соседей. чаще на природе ( лето ). если даже не собираюсь справлять люди все равно приходят с поздравлениями
Как к концу света. Мой день рождения 21.12