Организация быта

Если день рождения ребёнка отмечать в развлекательном центре, то какие блюда заказать, или мороженое и соки достаточно?

А&
Ангел "*******
они же будут веселится там даже времени не будет поесть)) ) поэтому мне кажется можно бутерброды заказать и всё и остальное сладкое и обязательно попить) ) потому что они набесятся устанут за столики сядут попьют и чё нить в рот кинут и обратно бесится))))
Adема Жакsыlыкова
Лучший ответ
однако нормально покормить тоже надо... не на 2 часа ведь туда поведёш....
Салаты и что-нибудь сухое - например котлетку...
Ирина Ирина
Gauhar Kasmagambetova котлетку? :)
))) Если логично рассуждать - ДР это ПРАЗДНИК РАДОСТИ ..,а не, как многие привыкли - ПОВОД НАСЫТИТЬСЯ!
Речь идет о ДР ребенка- конечно же веселье и развлечения.., беготня с шумом и визгом.... О КАКИХ БЛЮДАХ на заказ может быть речь?? ? Прыгать на полный желудок ???Вы что? Не дай Б-г заворот кишок.., кого то вырвет - дети разные!!! Конечно же МОРОЖЕНОЕ, ПИРОЖНОЕ, НАПИТКИ даже не желательно с газом и приторно сладкие !!!ДЕТИ ЗАПОМНЯТ ВЕСЕЛЬЕ а не сервировку стола и виртуозность повара ...Полагаю родители каждого ребенка накормят его дома задолго ДО похода на ДР Вашего ребенка ( по тем же причинам .что написала выше) И после, обычно подвижность вызывает чувство голода, дома уже накормят ребенка.., в спокойной домашней обстановке .привычной для него пищей ...
Это мое мнение и то что я делала и делаю для своих детей! ( ...красную икру мои дети едят дома ..,а не ходят для этого в гости!)))))))))))))))) )
УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА РЕБЕНКУ!!! ( заранее с ДР не поздравляют!)
Смотря сколько лет ребёнку. Если от двух до пяти, то тортика и сока может быть достаточно, потому что они не усидят на месте, это же РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр. Пить будут много, ну и без лакомства тоже не обойтись. Всё таки ПРАЗДНИК!!!
Nadegda Borlukova
все зависит от ситуации, но если долго отмечать то я думаю, без пиццы не обойтись. Все таки сытнее, а ребенок то на месте сидеть не будет. хотя какой возрост я не знаю.
Ольга Лемберг
бутерброды или тартарлетки обязательно!!!
Busy Bee