Организация быта






Как посоветуете украсить квартиру на первое День Рождения ребёнка (1 год)
Как хочешь. Ребёнку это абсолютно пофиг.
Шарики не надувайте.... Такая вонь резиновая на всю комнату....))))))))))))))
Шары с лентами и холм большой из фантиков сделайте (пусть рвет их с удовольствием!) . Главное, чтобы все разноцветным было! )
да купите ему шарик с гелием.. самое огромное счастье.. всех этих гирлянд, десятка шаров, цветов они всеравно не догоняют
это вы себе больше праздник устраиваете-малышу в этом возрасте пофиг-лишь бы мама была рядом и штаны сухие. ну и сытый и вовремя спать"! фсе!
если шарики надумаете, то хотя бы гелевые, чтобы летали, а не обычные - а то лопнет ручонками хавткими и испугается, ну как ваша фантазия позволяет - так и украшайте
Еслли для ребенка, а не для себя - что то вкусненькое (что можно годоваловаму) и НЕМНОГО новых игрушек. Много всего его утомит.







ну это больше вы для себя делаете ребенку все равно по сути он не запомнит
мы справили день рождение в кафе позвали аниматора тортик на заказ и нам сейчас 5 лет и она до сих пор вспоминает свой праздник
мы справили день рождение в кафе позвали аниматора тортик на заказ и нам сейчас 5 лет и она до сих пор вспоминает свой праздник
мы уже 6 лет подрят, покупаем много шаров с гелием. а что еще малышу надо?
чтобы вам понравилось) ) а вообще у меня сестра делала большой коллаж из фотографий малыша) такой можно годами хранить и показать потом дитю)
Гелевыми шарами и свисающими с них ленточками! гирляндами, мягкими игрушками, погремушками.
Итак, для начала много мишуры! гирлянду, конфети и тд. Обязательно пригласите ростовых кукол. Только осторожно, чтоб малыш не испугался! Будет круто и взрослым и детям! Я в комнате сделала стену года - по одной фотографии в рамке формата А-4 с каждого месяца жизни! Круто смотрится! Побольше цветов живых, кетям прикольно их рвать и нюхать, веселуха!! !
И Конечно же большой букет их гелиевых шаров!!!! Любимая забава детворы - взять за веревочку и выпустить под потолок, чтоб взрослые опять оускали!!!! А еще большой яркий именинный торт!! ! Без него никуда!
И Конечно же большой букет их гелиевых шаров!!!! Любимая забава детворы - взять за веревочку и выпустить под потолок, чтоб взрослые опять оускали!!!! А еще большой яркий именинный торт!! ! Без него никуда!
Похожие вопросы
- как украсить маленькую комнату на день рождения бабушке которой исполняется 57лет. кто может присылайте инструкцию и фото
- День рождения. Бытует мнение, что день рождения в 40 лет не отмечают. Ваше мнение по этому поводу.
- Где отметить День Рождение ребёнка (10лет)?
- насколько масштабно нужно отмечать первый день рождения ребенка? Гостей очень много, а я терпеть не могу подобные меропр
- Если день рождения ребёнка отмечать в развлекательном центре, то какие блюда заказать, или мороженое и соки достаточно?
- А Вы как свой День Рождения отмечаете? Каждый год или по круглым датам?! Кого приглашаете?
- Что подарить мальчику на День Рождение в 13 лет
- Чем кормить ребёнка 1 год и 4 мес. в поезде (16 часов)?
- Посоветуйте, пожалуйста! Мужу день рождения 9 мая, хотим шашлыки... Что покупать??
- Когда вы празднуете день рожденья своего ребенка, то кто у вас гости?