Организация быта
Чем кормить ребёнка 1 год и 4 мес. в поезде (16 часов)?
Положите на дно сумки с продуктами 2 пластиковые бутылки с замороженной водой ( я беру 1.5 л.) . Заверните в газету (каждую) и обе в пакет. Получился холодильник. Сверху кладите любые продукты. Хватает на 24 часа, даже если вода расстает, холод все равно сохранится. Давно пользуюсь этим способом.
В вагонах есть кипяток, берете кашу сухую, разводите в привычной емкости- бутылочке, кружке и кормите. Есть питание в баночках Хаинц, Малютка и прочие.
возьми консервы детские. потом котлетки жареные точно за полдня будут нормальные-заморозь их в фольге. возьми сухое молоко-разведешь с печеньем-сухариками.. уже нормально. картофельное пюре в порошке-кипяточек+масло+сухое молоко. Возможно есть мясная консерва в баночке небольшой или там колбаски в баночках консервированные. . Овсянку.. можно запарить кипятком+ масло и сухое молоко-овсяные хлопья... Детское питание, которое только развести водой и.. готовая каша.. Испеки просто лепешки парочку на растительном масле или небольшие кусочки теста-во фритюре-не портятся 2 дня. и с собой огурцы-помидорки-фрукты.. первый день можно калорийно из дома взять и яйца-запеченые и замороженые котлеты-за 8 часов нормально все будет, только завернуть все в фольгу-бумагу-потом еще в фольгу-эффект термоса.. не покупайте сладких напитков длЯ малыша-лучше просто воду кипяченую или чай-чай утоляет жажду.
растворимые каши, консервы детские (мясные, овощные, пюре фруктовые) , печенье и т. д.
котлетосы с картошкой (паровые)
Ну на самом деле, мой в это время уже все ел. главное не надо жареного. пароварочка, или печеное/вареное дети едят с удовольствием. Не пересаливайте (можно преснятину) Супчики всякие
Короче все натуральное
Но хорошо посоветоваться с доктором, вдруг аллергии какие...
Короче все натуральное
грудью.
Детские пюре в банках, растворимая молочная каша (разводите кипятком, остужаете и даете из бутылочки) . Это если грудь не кушает уже.