Организация быта
чем Ваш муж кормит детей, если остается с ними один? допустим Вы в отъезде дня 3-4.
Чем то кормил 4 дня, судя по тому что живые.
картошку жарит, курицу. Да он все умеет!
Да мой и борщ сварить может, и картошку запечет, и мясо пожарит. . Да что угодно приготовит)))
Да все умеет готовить. Все!
тем же чем и жену, и борщ тоже, но врать не буду без пампушек!
У меня дети сами кого угодно накормят, и первое, и втрое сварганят запросто...
ну, уж разберется... дите голодным не оставит
ему 31 год... взрослый дядька...
ему 31 год... взрослый дядька...
Когда я лежала в роддоме со вторым ребёнком, мой муж кормил старшего жареным луком. Правда, это было во времена СССР, когда никаких полуфабрикатов в магазинах не было.
моего мужа воспитывала мама, которая знала, что и как, низкий поклон ей))))))) )
поэтому я могу уехать, заболеть или просто полениться - всё будет убрано, все накормлены и вообще, всё будет ОК))))))) ) но я не злоупотребляю)))))))))))))))))))))))))))))) )
а готовит мой муж ВСЁ))))
а вот пироги я не умею, поэтому печет сам... .
и банки на зиму не умею, тоже крутит сам....
поэтому я могу уехать, заболеть или просто полениться - всё будет убрано, все накормлены и вообще, всё будет ОК))))))) ) но я не злоупотребляю)))))))))))))))))))))))))))))) )
а готовит мой муж ВСЁ))))
а вот пироги я не умею, поэтому печет сам... .
и банки на зиму не умею, тоже крутит сам....
придерживается правильного питания, следит за их режимом.. . Готовит каши, супы, мясо в духовке...
картошку, бутерброды, яйца, молоко!
Картохой, мясом, макарошки может сварить. Супы-борщи не умеет, для этого дела он их может в кафе потащить
Похожие вопросы
- А ваши мужья помогают вам с детьми, по дому? Каrие у ваших мужей недостатки, что в них вас раздражает?
- Если бы ваша свекровь сплавляла бы своего мужа к вам в гости 3-4 раза в год пожить по 1-1,5 месяца...
- я вот думаю, что не надо мужа кормить ужином, чтобы он не стал толстым и ленивым. как вы думаете?
- Что вам можно подарить на Новый год в районе 10 тысяч рублей? Если я, допустим, ваш муж Вопрос конечно к женщинам))
- Сложно ли женщине в одиночку зарабатывать деньги, чтобы кормить семью, состоящую из неработающего мужа, трёх детей,
- Если не кормить ребёнка грудью, а смесями ?
- Решила мужа кормить, только полезной пищей, почему он на пятый день смотрит как лев и молчит???)))))
- Стоит ли оставаться с нелюбимым мужем ради детей, если есть другая любовь? Но в другой стране.
- А ваш муж будет поливать цветочки,кормить домашнее животное..
- Ваш муж любит кашу по утрам(вообще каким завтраком кормите супруга)?