Организация быта

Стоит ли оставаться с нелюбимым мужем ради детей, если есть другая любовь? Но в другой стране.

кто-то будет кричать, кто-то нет.. все сугубо индивидуально! я бы не осталась
Марія Луцик
Лучший ответ
да
сиди дома и расти детей,
в другой стране ты нужна только, как дешёвая домработница и бесплатная ...утеха
какая там любовь?? ?
Уже дети растут, а ума всё нет, всё бы блыкаться...
Lксюl L Kser
Екатерина Андреева Дорогая - ты про меня забыла? И нужна и не домработница !
Не стоит! Если ОН серьезно настроен - собирайся - езжай смотри - как там обстановка -(я так сделала поехала с дочкой ...он платил кстати за все) Нам с дочкой понравилось - и мы уехали все! и сына забрала тоже! 5 лет живу в Голландии - все хорошо!
Aisara .............
я 16 лет назад осталась.... Иногда - ЖАЛЕЮ! Все равно развелись.... хотя.... кто знает, как бы все сложилось....
****** Кожухова
А другая любовь Ваших детей полюбит? Согласится взять их к себе в свою страну и нести за них ответственность? Если да - то лучше переезжать. Если нет - оставайтесь с мужем и не морочьте голову ни себе, ни людям. Любовь приходит и уходит, а дети остаются навсегда.
Aisara ............. И примет, и полюбит (скорее всего) я на своем опыте (уже 5-летним)
Ради детей - не стоит. Ведь ВАШУ жизнь за вас дети не проживут. А им нужны счастливые родители и пример счастливой семейной жизни. По-поводу другой страны нужно все взвесить. На мой взгляд это большой роли не играет, главное - что бы вы были самодостаточны и не сидели на шее у супруга. Это никому не понравится. Так что удачи!
Ради детей - это глупо и им же во вред. Лишь бы новая любовь была настоящей.
Алёна Ерашова
А Вы уверены во 2й любви? или это просто страсть? Надо все обдумать, прежде чем принимать серьезные решения.
Юлия Пирожкова
смотря какая страна

очень надеюсь, что вы не из тех, кто нашел себе араба и радуется

с уважением))
Alena Mahracheva
В жизни иногда хочется перемен. А вам, видимо, просто стало скучно жить. И дело не в муже, вернее, не в том, что вы его разлюбили. Найдите себе интересное занятие. Увлечетесь, и пройдет эта блажь с другой любовью.
Nazira Aidaralieva
Сколько людей, столько и мнениний, решать только вам, чтобы потом не было мучительно больно
Любовь в другой стране исчезнет сразу же, как вы приедите туда жить. Проверено на опыте многих наших женщин. И еще - что любите вы, понятно. А вот любит ли другая сторона? Если он приедет за вами, скажет - собирайся сама и забирай детей - это одно. А если ждет, что вы приедите сами его ублажать - тут любовью не пахнет.
Л*
Людмила ***
После отпуска в Турции или Египте? Не разменивайте свою семью на них. Не оценят. У них таких как Вы воооооооооооооо как много. А если др. случай тоже не разменивайтесь. С иностранцами ой как не легко. У них др. мозг, мышление, менталитет. Одно дело влюбиться, др. - жить. Да и документ. формальностей полно, еще не представляете.
Aisara ............. Нет ничего особо сложного! Жизнь у нас только одна! А вот мучится с козликом - да уж лучше надежный иностранец - и страна - которая все делает - чтобы тебе и детям жилось хорошо!
....За мужем за иностранцем!
сложный вопрос.. . у каждого своя ситуация...
если он нелюбимый зачем кому от этого будет легче?
Лёля Поденко
Я считаю, что не стоит, детям всегда можно будет объяснить, когда они вырастут. Самое главное не сделать ошибку с мужчиной из другой страны.. . А то по телевизору только и показывают как потом детей делят.... и все такое. Счастья и удачи Вам!
только вам решать!
Вышла замуж, родила детей и только после этого вы поняли, что не любите своего мужа? Можете уезжать к иностранцу, хоть с детьми, хоть без и, скорее всего, лет через пять вы поймете, что его тоже не любите.
сколько людей, столько мнений.
Одна знакомая разошлась с нелюбимым мужем и улетела с ребенком на пмж в другую страну. Сначало было сложно: угрозы, оскорбления и т. д. от бывшего мужа. Прошло время и все устоканилось. Она счастлива и ребенок ее понимает.
да подумай о своих детях. Темболие если они еще маленькие они тебя непоймут
Если вы мужа не любите, то ради детей не стоит с ним оставаться. Натянутые отношения, ссоры, и т. д. - детям на пользу не пойдут.
ну это зависит от того, какой возраст у детей и какие у них отношения с отцом... ну и отношение отца тоже нужно брать во внимание... если у них всё идеально, у отца с детьми, если он семьянин, то думаю не стоит делать всем больно... а если ничего идеального, то конечно собирайтесь и езжайте, главное тогда, чтобы детям с "вашей любовью" из другой страны было хорошо.. .