блииин! вот сиду вся на нервах! прям разорвать готова некоторых ответчиков! ну если вы НИЧЕГО не знаете о жизни в узбекистане, чего писать то?
я всю жизнь живу в Ташкенте, НИКОГДА не было проблем ни с каким либо лечением, ни с чем другим! и уж темболее это не "богом забытый уголок" как тут выразились, а наикрасивейший современный город! если бы это была, извините, жопа какая нибудь, то, наверное, я бы не встречала каждвй день мооооре туристов.... я говорю про ташкент, т. к. про самарканд и др не могу сказать ничего уверенно!
а народ такой гостеприимный как тут вы больше нигде не найдете, это точно!
и русскоговорящего населения примерно половина, так что общий язык найдете!
пееезжать ли из германии или не стоит, решать конечно вам, но в ташкенте те так плохо, как тут вам наговорили!
Организация быта
Я с мужем и детьми живём в Германии уже 6 лет, но мы хотим переехать в Узбекистан.Как вы считаете стоит ли ?
О, да. Обязательно нужно переехать.
Вы учтите, что обратно Германия уже не впустит: при отъезде подпишите документы.
Я живу в Германии 12 лет, и при всех имеющихся недостатках даже и не помышляю о возврате! НО если совсем невмоготу, переезжайте!
Вообще непонимаю, какими нужно быть людьми чтоб не приспособится к жизни в Германии за такой немалый срок.. .
У нас все, кто уехали хорошо устроились, никто возвращаться не хочет.. .
тем более в Узбекистан...
сума сойти, наверно это шутка.
Вы экстремалы однако...
Не, неправильно. Лучше в Туркменистан, там более дикие земли и больниц нет ни одной.)))
это ваша жизнь... я там не была и не знаю, как там хорошо или плохо... но от слово германия мне просто плохо...
Ты определенно больная на всю голву. хоть в курсе, если заболеешь там-то никаких денег не хватит вылечиться. и такая нестабильность! ! хоть детей пожалей! ! Просто со спокойной жизнью у тебя дурь в голову лезет.! ! ТЫ съезди туда в гости и поживи на такие деньги, на которых среднестатистический житель живет-не с германскими евро-а поменяй 100 евро на их сумы и поживи.. + одежда + транспорт + опрлата жилья и выводы сама сделаешь..
одно скажу - с головой плохо
Про него ничего не слышно, значит там ничего не происходит. Значит там нормально живут.
А что жить хорошо надоело, решили дерьма хлебнуть? Если да, то стоит.
Лучше к нам в Ростов:)))
А почему не в Сомали. Это покруче будет
а что у фюррера так плохо?
лучше к бульбашам, это вам не Германия!!!!
Ага.. . Мечта любого германца и русского.
Вы что с ума сошли?!
Только если вы по рождению узбеки, либо у вас в Узбекистане родственники или высокооплачиваемая работа.
После Германии? В Узбекистан? Ну сами логично подумайте, из Узбекистана бегут даже к нам в Россию, а русские мечтают жить как в Германии. Для Вас переезд будет равен как перенос с курортного побережья в далёкий забытый Богом аул, где нет ни работы, ни перспектив, но только ветры и вой волков по ночам.. . Представьте себе это и.. . приезжайте к нам в Россию. У нас тоже плохо. Но у нас люди добрее и пофигистичнее. К тому же никто не станет бить за цвет кожи и разрез глаз.
нет.
Может сделать так: свяжитесь по сети с живущими там русскоязычными и расспросите о жизни. С цифрами их доходов и расходов. Насчёт работы порасспросите. У меня там родня, у них особых восторгов нет.