Организация быта

Живем в одной квартире я с мужем и ребенком и мои мама с братом, два года жили кухня была общая, теперь хочу раздельную..?

Делюсь опытом-мирно не получится. Но потом все привыкнут и даже где- то понравится Решите, что для вас в приоритете- мнение родных, или нормальная жизнь. Есть же поговорка: кто везет, того и погоняют
Мамина Доченька))
Лучший ответ
Представила, как Вы маме и брату отказали в тарелке супа, а она внуку сказала, что это не его холодильник, от туда конфетки или что то другое нельзя! Бедный ребенок! Среди дебилов расти!
Многие мечтают о "кухне", чтобы быть ОДНОЙ хозяйкой
Ovsanna Hovahannisian
сделайте всё возможное,
изыщите ресурсы для того,
чтобы жить отдельно
и иметь нормальную семейную жизнь.
Давно пора отделиться! Только не представляю - брат придет голодный, у вас котлеты нажарены, а мама ничего не приготовила??? ?
А почему Вы должны жить в квартире мамы... самостоятельные взрослые люди, пора жить отдельно
Как раздельную? Ширму только поставить если?)) ) две хозяйки на кухне -жесть!)
А квартира то ваша или мамина, чтоб кухню раздельную делать?
Гулим Жусупова
Только завести свой холодильник. Иначе не получится
Almagul' Ismagulova
А в чем проблема? Есть возможность и площадь позволяет - делайте. Удачи!
E Qw
Мы уже три года так живём. У каждого свой холодильник, но грязь вся моя. Как с этим бороться не представляю. И ругалась, и по-хорошему говорила, всё бесполезно.
постараться съехать на съемную квартиру
Мы из за этого уехали жить в другой край за 1500 тыс. км. мирно не получится и отдельный холодильник проблему не решит.