Организация быта

Я развожусь. Что выбрать:жить с мамой и братом или съехать и жить самостоятельно? Мне 25

Если отношения с родственниками хорошие, то можно некоторое сремя пожит с ними (зализать раны) , а потом выбрать свой путь.
Лина Погонина
Лучший ответ
самостоятельно
Ольга Баркова
Если есть возможность - самостоятельно.... другое дело, если есть необходимость в уходе за пожилой мамой.. . а так - не попадайте в очередную ловушку...
Конечно, жить самостоятельно.
Оля Ягудина
если потянете материально, то одной
Tanya Ryabonova
самостоятельно
Оксана Осипова
жить отдельно!
Только отдельно от всех!
Жить самостоятельно
Выбирать то Вам.
какой смысл жить одной? мне лично так скучно было бы, и я жила бы с мамой и братом лучше, но вела бы свое отдельное от них хозяйство...
Галчёнок
Попробовать жить самостоятельно! Пойдет на пользу.
Oksana Tereshko
ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! а с мамой и братом вы можете видеться в выходные и праздники!
Если с родными теплые отношения и Вы уверены, что получите моральную поддержку можно с ними пожить какое- то время. Если есть напряги, то для Вашего скорейшего восстановления лучше жить отдельно. Смотрите по Вашему финансовому положению. Лично я при всей огромной любви к маме предпочитаю жить отдельно, у нее живу только тогда, когда она нуждается в моей заботе и помощи.
Самостоятельно ...
конечно же отдельно!
Однозначно самостоятельно!
Лучше попробовать пожить одной. С кем-то вы уже жили, вам не понравилось, осталось понять только как устроить все в своей жизни так, что бы вас это устраивало, и сможете ли вы это сделать одна. Если вы не попробуете, то останутся сожаления, что вы не попытались или вредные мысли типа: вот если бы я жила одна, все было бы лучше, но пока я живу с ними, я не могу сделать все как я хочу, надо терпеть. Глупости это всё. Если вы не сможете одна, тогда другой разговор, но попытаться надо, просто чтобы не докатиться до сожалений о несбывшемся.
Если бы была возможность жить самостоятельно, тогда бы такого вопроса не задавали.
А на это деньги нужны. Даже если такие вы зарабатываете, на нормальное жилье очень жалко их отдавать. Мало девушек 25-и лет, которые могут на свою нормальную жизнь заработать и жилье снимать.
Ванда *****
лучше отдельно
мне кажется самостоятельно - так вы будете более ответственны в плане материальных расходов и т. д. а мама и брат никуда не денутся! вы всегда сможете повидаться с ними)
с мамой и с братом, человеку становится плохо после развода, поэтому должны быть рядом близкие люди, которые всегда смогут тебя поддержать и помочь тебе, я думаю, это правильнее.