К примеру, жилплощади вполне хватает, двух или трёхкомнатная квартира, мама и покушать приготовит и постирает и котов покормит и содержать её не нужно, деньги можно тратить на себя любимого, зарабатывать на полную, не боясь того, что на твои деньги у кого то уже есть планы и придётся покупать абсолютно тебе в хрен не упирающуюся новую кухню, шкаф-купе или ещё какое-нибудь гавно, вместо путешествий, ремонта автомобиля или покупки нового авто, который будет тебя реально радовать и наслаждать не один месяц.
Просто размышления и непонятки, почему бабы всё время мужчинам не упускают повода язвить про то, что они живут с мамой.
"Не самостоятельный"? ну и что, бабам то какое дело до его самостоятельности?
Бабы то сами к тридцатнику сколько квартир-машин обычно накупить успевают за свой счёт?
А если и успевают, какое отношение это должно иметь к тем парням, кому выгоднее и удобнее жить со своей мамой?
Организация быта
Ещё раз: Чем так женщин раздражают взрослые парни, (от 30 лет) которые живут с мамой?
Да потому, что это дебилоидная раса, живущая через жопу, и плывущая по одному течению, распространяя из поколения в поколение ушлое мнение (во благо своЕй, личной задницы), что родителей нужно любить издалека... свою-то Кровь продадут, а на чужую аще срать..) а кого тогда любить ,,вблизи"?...чччёртовых чужаков, неких шакалов и шакалих, коим люди задницы вылизывают из некой своей выгоды, удобств, где, уже, Их, самих, продадут в любую сек!?.. грю же, это раса тупоголовых особей, предающих и плюющих на тех, кто за них жизнь отдаст, и прогибающихся под тех, кто, Им, со всем своим земным паскудством, топорище в спИну воткнёт... даже не в лобешник.. //////да, есть и реальные ,,маменькины сынки "(коих сАми и воспитывают, но возникают ток на других)), но глАвное, на пЕрвом месте - это то, что в любых мамах парней они видят потенциальную свекровь-врага для своего Эго... очередная и пожизненная больная тема сие общества, переходящая из уст в уста... тема тёщ, в подобном плане, и рядом не стояла, ибо у мужчин просто нет такого гнева, изначальной неприязни, так скажем, как есть со стороны женщин, желающих иметь некого мужчину ,,со всЕми потрохами"...он, млять, тупо должен быть отОрван от своей Крови, и от мамы в пЕрвую очередь... и думают они так (почти все), независимо от того, о ком идёт речь, о их потенциальном мужчине, муже, или о чужаке.. подобное, если не заложено в них воспитанием их мамами, то с лёгкостью воспитывается, вкладывается в их земной моск этим ,,добрым" обществом... и чёртов инет ток ,,в помощь" этому, далеко ходить не нужно, всё прекрасно видно..) сведи свой вопрос чуток в иную плоскость, и тебя вместе с мамой (любого сына матери) сравняют с землёй, просто ,,похоронят" в своих самых уничижительных, язвительных земных словечках..) Есть женщины понимающие, и даже чуток мудрые, но их сссука мИзер в глобальном масштабе... и даже из Этого мизера некие могут примкнуть, вольно иль невольно, к паскудному течению упырей..) пардоне за ,,краткость" ответа... просто слишком много кругом хитровжопусделанных ужей... не терплю выкрутасов, лжи, тем более на ровном месте, хде и так всё ясно, старо, как мир..)
Котов покормит...)))
Так и женись на мамочке, чего теряться? Свадьбу в тапочках-собачках справите, котов покормите)))
Nargiza #####
Понятно, дурачёк.
сейчас мало у кого с мамой ладится, может в этом проблема, все быстрей хотят сбежать замуж, жениться, чтоб подальше, они так и говорят обычно--моя семья вот, мамы там нет, а тут ктото живет с мамой, и ему еще удобно..)
Жить с мамой прекрасно, если это устраивает и мужчину, и маму.
Отвратительны хамские высказывания о женщинах от того, кто с детства живет с женщиной, в данном случае с мамой.
Тут поневоле задумаешься, а не результат ли маминого воспитания "все бабы твари, одна я белая и пушистая", "баб может быть много, а мама одна"
Мой средний сын тоже после развода вернулся домой. Но я ни разу не слышала от него ни одного пошлого высказывания ни о бывшей жене, ни хамства о женщинах в целом. Моё воспитание.
Да, ему не сразу повезло. Сейчас встретил другую и счастлив.
Если только маму раздражает. Остальным плевать.
Младшему до 30 еще далеко, но его жизнь с мамой, со мной то есть, уже давно напрягает меня. Остальные пусть делают что хотят. Я, кстати, и кухню новую сделала и ремонт, и шкаф купила и комод. Сама, как захотела.
Nargiza #####
ну, не за его же счёт, а за счёт дурака, который с вами живёт (или жил)? Потому, сыну по любому удобнее и выгоднее.
все не угодишь, но вроде не шарахаются
Мужчина так устроен. От одной сиськи оторвался, к другой присосался.
Nargiza #####
И чо?
Меня они нисколько не раздражают.
не знаю, откуда вы все это придумываете... Да все нас рать, кто с кем живет!
Меня лично ничем
Если вы имеете в виду женщину, с которой такой парень встречается, то отсутствием места для свиданий. Если у неё тоже нет своего жилья, то это тупиковые отношения.
У меня подруга живет с таким маменькиным сынком уже 10 лет! Он каждые выходные к мамке ездит на дачу, подруга уже 10 лет без внимания, денег дает ей только на еду, квартплату и на ребенка-самый минимум, все остальное тратит на дачу для мамы, себе на новую тачку, на всякие рыболовные снасти-спининги. И подруга и их общий ребенок ходят в обносках. И вот каждый раз когда мы сидим у нее на кухне она говорит: выйти замуж за него-было самой большой ошибкой в моей жизни!
Nargiza #####
Самая настоящая паразитка ваша подруга. Я бы на его месте ей на еду вообще не давал. У неё так же две руки, две ноги и одна голова как и у него. Пусть идёт работает, а то тварь, решила батрака- обеспеченца найти, который в режиме раба будет удовлетворять все её с потомством потребности, проживая свою жизнь пустую, как раб.
А мама получается не баба? Не тупая и продажная? А словосочетание 30-летний парень, очень забавное.
Ничем, кого волнует кто и с кем проживает, это дело личное. Удобно? Нравится так? Все ок? Да и живи на здоровье! На каждый роток не накинешь платок
Котик, ты даже если с мужчиной жить будешь, мы не обидимся)))) раздражаться на мужчину может только не равнодушная к нему дама)))
Nargiza #####
А причём тут я?
Мою тетю в совместной жизни со свекроаью тяготило, что она не имела право ничего в доме поменять и жила в доме мужа как гостья с функцией поварихи, уборшицы и вообще разнорабочей (фермерство). Я бы со свекровью и недели не прожила... одну б вынесли)))) Наверное, тем и бесят женщин мужчины, проживающие с мамами, что жить с чужой мамой - не реально, а вытащить мужика от подола мамы, где он столько лет - почти нереально... ну и тупо воевать с мамой мужа... Исключения есть! Кто-то живет с больной мамой, есть тихие мамы и с ними можно ужиться, но исключения - это лишь подтверждение правила.
Nargiza #####
Так этих баб, которые тут в нете возмущаются, жить ни кто не приглашал вообще, ни с мамой, ни без мамы.
Только глупых это может раздражать. Очень многие сыновья, вопреки распространенному мнению, заботятся о больных мамах, поэтому их не оставляют. Или копят на квартиру, да куча причин
Да живите с мамой, я ничего плохого не вижу в этом
Потому что ипаться на свою территорию приличные женщины не зовут, а к мужику идти, у которого мамка дома - это ж ужас ужасный
это не парни, это овощи
Их не парни раздражают, а свекровь рядом.
А парни молодцы, соображают, что стариков бросать нельзя, надо нести и за них ответственность.
Nargiza #####
так их ни замуж ни в сожительство ни кто не зовёт.
Мне лично все равно кто и с кем живет. Но могу предположить, что женщины в лице мамы видят соперницу, с которой (и они это прекрасно понимают) им не тягаться. И лучшая защита - это нападение.
Они понимают что вы не перспективный человек. И чувствуют не полноценность.
Nargiza #####
В чём "неполноценность", в том, что его ни кто не доит и мозги не имёт?