Организация быта

Кто долго(5,10,20,30 лет) жил(живет) со свекровью? Неужели не хочется отделится? Вас все устраивает?

Не всех устраивает жизнь со свекровью. У некоторых нет возможности купить квартиру, у некоторых нет желания всю жизнь по съемным квартирам кочевать, у других нет денег на ту же аренду. Некоторые мужья принципиально живут с матерями, иногда мотивируя "а как же она будет одна"....не всё так просто...
Наталья Прокофиева
Лучший ответ
Екатерина Белунина да не говорите. я с апреля живу. но блииин. боюсь что затянется это надолго. чувствую себя квартиранткой чтоли там, вы тоже вместе живете? как долго?
Наталья Прокофиева 8 лет. А недавно и возможность была купить, но он сказал "у нас есть квартира"((( я была готова биться головой об стенку(((
Наталья Прокофиева Свекровь одна, но не в этом причина. (то я за других говорила, что из-за мамы не уходят). Мы через 7 лет после свадьбы начали у нее жить. Т.е. я пришла, будучи опытной хозяйкой и со своим уставом. Много всяких нюансов...да что мне Вам рассказывать...сами уже поняли. Муж тещу хочет переманить к нам)))) Да я не хочу. Короче, "Санта-Барбара" отдыхает)))
Наталья Прокофиева Я уже привыкла. Да и с подругами часто говорим о жизни, так пришли к выводу, что у тех ,кто живет отдельно, тоже ТАКИЕ проблемы бывают, что наши со свекровками отходят на последний план. Так что я стараюсь ценить то, что дано жизнью.
мы прожили 2 года
когда ссоримся муж всегда говорит: вы друг друга стоите

живем отдельно от родителей его уже 10 лет
Valentina Nedorub
Бог миловал от этой участи!!!
чур меня, чур меня.... одного дня не жила....
ни когда. мой муж достаточно взрослый. что-бы не цеплятся за мамину юбку
живу 5 лет, в данной жизненной ситуации без неё не обошлась бы. Поклон ей до земли и спасибо большое.
Guzal Mametova
Екатерина Белунина Ну неужели все так идеально?! Неужели ни разу не было ситуации. что вам что то не понравилось в её словах. или действиях, и неужели она не сует свой нос в ваши личные дела???
Валентина Пролубникова Это большая редкость. Вам действительно повезло! Удачи!
я бы с ней ни за что на свете не ужилась бы, ведь мы с ней так похожи (муж так считает) , поэтому и дня вместе не жили. Сразу стали жить отдельно от его мамы. А если честно, я не то что жить с ней не могу, по телефону разговаривать с ней - это адские муки
После свадьбы жили вместе, потом разьехались .Резменяли квартиру чтоб у каждого было по комнате . Потом опять сьехались, потом опять разьехались .
Сейчас бывает все то роднее нас нет, то самые лютые враги .Живем отдельно .
30 лет жили, но не давали размена, а квартиры не было. Потом была кв. война.
Алматы Гэр
я прожила со свекровью 7 месяцев (сейчас живём отдельно) хватило на всю жизнь!
Жила со свекровью почти год! Ооо. это была пытка. Теперь по моим просьбам мы с мужем снимаем квартиру. Если у вас такая ситуация я ва о чень сожелею. И по больше терпения!