Организация быта
Почему всётаки нравится слушать музыку и песни, которым по 20-30 лет?Ободзинский, Антонов А новые как-то не запоминаются
Процитирую несколько строк: Как молоды мы были, как молоды мы были... Первый тайм мы уже отыграли.... Ни что на земле не проходит бесследно... Да и писали эти песни и сочиняли музыку и исполняли эти песни.... Сейчас даже пародировать некого, так сказал по-моему Хазанов.
А может быть потому-что это песни вашей молодости ...да и песни сейчас уже не те !!!
Согласна с Вами. И что характерно, молодежь тоже признает "наши" старые песни.
живые песни исполнялись живыми людьми
Ничего подобного, песни такое же фуфло как и сейчас, только тогда всё приходилось живьём делать накаких компов, как споёшь так и запишется.
Потому что те песни были гораздо лучше нынешних.
В юности я очень много слушала музыку, пела сама, и помню, и люблю песни своей молодости. ( мне 42 года) . Сейчас нет времени и эмоции не те, что в юности. Поэтому и восприятие песен иное, чувств, ассоциирующихся с конкретной песней, таких нет. Интернет даёт большие возможности узнать новых хороших исполнителей и песни. Не живите только старыми песнями, слушайте новые на свой вкус. Мне очень нравится Стас Михайлов, у него лиричные песни.
Помимо прекрасных текстов и мелодий, прекрасные исполнители, которые вкладывали в песню и свою душу.
Потому что стихи хорошие! А сейчас только набор слов под ритмы...
Да потому что в тех песнях был смысл, а в этих.... просто слов нет, уже тааааакое поют что и песней сложно назвать.
Те песни писались душой, умом и сердцем, а сейчас чаще бессмыслица без единения с музыкой, которая тоже сомнительного происхождения
Мне кажется это происходит потому, что в тех песнях есть смысл, настоящая мелодия. Каждый занимался своим делом - поэт писал стихи, композитор - музыку, певец профессионально исполнял песню, а нынешние исполнители сами пишут текст, музыку и поют, в результате получается то что имеем сейчас. Грустно.
Современые песни потеряли душу в них нет ни мелодии ни стихов одно буц-буц надоело и слова бредятина
Так то же песни были!! ! А сейчас "тексты" наложенные на музыку...
Похожие вопросы
- Как вы думаете, кого из современных исполнителей будут слушать и через 20-30 лет, как сейчас Высоцкого и Цоя?
- Кто долго(5,10,20,30 лет) жил(живет) со свекровью? Неужели не хочется отделится? Вас все устраивает?
- Соседи громко слушают музыку днем. Что делать ?
- Почему мужу не нравицца, что я слушаю музыку? И послушала-то одну разъединственную песенку... 126 раз...
- Как можно слушать музыку громко, люблю громкую музыку, но соседи обижаются (((
- Кто у нас получает зарплату 20-30 тысяч? Я таких вакансий не нашёл Если получаете напишите кем работаете и город
- Как Вы видите себя в будущем? ну лет так через 20-30...и не пишите, что надо дожить... Доживете!!
- Почему люди снимают квартиры по 20-30 тыс руб, когда за эти деньги можно взять ипотеку и жить в своей квартире?
- Почему в СССР к 30 годам были уже дяди, а сейчас ещё сопли поколено ?
- Как думаете, до ближайшего магазина, остановки, до ближайшей цивилизации из дебрей пипикать 20-30 минут - это далеко?