купи частный дом,
У мня тоже соседка сверху в два часа ночи музыку громко любит, а у меня ребенок маленький...
Организация быта
Как можно слушать музыку громко, люблю громкую музыку, но соседи обижаются (((
Соседи обижаются на громкую музыку.
А ты себя сначала поставь на их место!! ! У них может быть маленький ребенок, больной человек в квартире, причем тяжелобольной, пожилой человек, а пожилые очень тяжело переносят громкую музыку или человек пришел с бессоного ночного дежурства. Почему люди должны вместо спокойного отдыха терпеть твое бум-бум, да еще наверняка с низкими частотами?
А вот если не дай Бог завтра ты заболеешь тяжело или у тебя родится маленький ребенок, а сосед в это время за стенкой на всю мощь врубит громкую музыку? А когда ты станешь пожилой (а ты ей будешь обязательно, годы идут) , также за стенкой молодой меломан врубит очень громкую музыку, а ты хочешь тишины.
Нельзя так не уважать совсем людей, сегодня их ты не уважаешь, а завтра тебя не будут уважать.
Либо прекращай свои хулиганские действия с музыкой, либо съезжай жить в частный дом или коттедж, так не дело людей абсолютно ни в чем не виноватых мучать.
А потом музыка твоя не каждому приятна. Например тебе нравится шансон, ты его гоняешь, а соседка за стенкой его на дух не переносит. Ты об этом подумала????
А если соседи устали после работы и хотят тишины? или у них маленький ребенок? или тяжелобольной человек дома? Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!... иногда приходится утихомиривать свои желания и считаться с другими.... мало ли кто что любит! ((Верно Вам про наушники посоветовали
уже есть такие наушники. беспроводные, что можно по всей квартире ходить
Надень наушники только не говняные а качественные и слушай хоть всю ночь А соседи то за что должны мучится
вынуть бананы из ушей
Сделай нормальную шумоизоляцию. Я одно время занимался монтажом кондиционеров, и работали мы в студии звукозаписи. Из шумоизолированной комнаты почти не слышно было перфоратора, насквозь долбавшего стену шнеком диаметром 6 см. Музыки подавно не будет слышно.
да какая разница - маленький ребенок или нет ребенка. Мне например, не нравится вообще музыку слушать, я люблю тишину. А ты наверное еще и говно какое-нибудь крутишь, типа кровостока
Я у соседа спрашивал, не мешает ли ему моя музыка. Он сказал, что все ништяк, только басы со шконки стряхивают и срать хочется!
В наушниках еще лучше, смотря какие они.
в чисто поле свалить.... либо наушники... потому как не все, что вас приводит в восторг также радует окружающих.... у меня опыт приличный... я не обижаюсь ))) у нас все уже тихо
в наушниках
Эх, человек, понимаю тебя! Могу посоветовать только наушники. Большие, мягкие, дорогие наушники. Другое дело, что в них ни на кухню, ни по квартире побегать. Но с соседями ссориться тоже не надо - они могут достать дрель)
Днем можно слушать, вечером нельзя, вот и все.