Организация быта
Под нами пивной бар.Включают громко музыку и посетители обгадили все углы дома.Как с этим бороться? Больная тема...
взорвать их
Это как борьба с тараканами, бороться можно, но результата никакого
Санэпидстанцию подключайте. Пожарных, налоговиков, жалуйтесь во все инстанции. Их замучают проверками.
Пытаться его закрыть. У нас в доме была разливайка, так алкаши все углы обоссали и пока ее не закрыли был просто ад.
Жалобу в жил инспекцию, в сэс, чтобы замер провели уровня шума. Уже несколько лет ограничения по шуму с 22:00, следовательно еще милицию вызывать. Еще в мэрию, администрацию президента и т. п. Ели реакции не будет адекватной подлючать прокуратуру и вызывать телевидение. И как можно больше жалоб индивидуальных и коллективных чем чаще чем лучше.
во первых вам нужно собрать подписи от соседей что они нарушают режим, тоесть вам нужно не только подписи жильцов собрать а с этими подписями обратится к уческовуму и написать коллективную жалобу, пусть они правоохранительные органы так называемые об этом заботятся, если и они не помагают то писать выше по инстанциям и так далее и таму подобное, главное не останавливатся, все равно где-то за замкнутыми дверями найдется человек который поймет вашу проблему и поддержит вас, ну а далее все вместе мы справимся с этим бесприделом, могу еще сказать вызовите инспекцию специальную и она замерит уровень шума в вашей квартире и вынесет решение, если это решение будет в вашу пользу то тогда с ней обращатся в суд, а это тягомотина такая, русский человек привык терпеть, не терпите вперет!!!! я за вас!
Никак. пока хозяин бара к вам в дом жить не переедет. Может пожаловаться в различные инстанции?
расслабиться и не обращать внимания, максимум оштрафуют, но не в ваш карман, что бы хоть что-то изменить.