Организация быта

Всем приветик!Признайтесь,а соседи претензии к вам предъявляли (шумите,громко музыка играет и т.д.)?

Ирина *
да было дело)
Дарья Засова
Лучший ответ
А у нас, после 23.00, громко не айнэнэкают.
Ни разу в жизни.
Мы уважаем их покой.
Никогда не было, ибо по себе знаю, как плохо, когда мешает чужой шум.
Saule Turgumbaeva
Было-было. У меня 1 января днюха. Ну засиделись с друзьями, время не замечали, танцевали, караоке пели-соседка вызвала милицию. Пришли ребята (один соседом оказался) -посмеялись, поздравили)) ) Потом она уже без повода начала ко мне ходить, то у неё семечки на откосах, то я ковры вытряхиваю на те же откосы (а у меня ковролин везде))))) , то ребёнок громко бегает-вообщем достала!
Inna K
У нас сосед с низу дебил! Если кто-то в доме делает ремонт, он сразу предъявляет претензии нам! Мы живем тихо, музыку в наушниках слушаем, компаний шумных не приглашаем, детей у нас нет, мы целый день на работе, вечером в 10 спать ложимся. Вообщем у нас тишина всегда! Но стоит просверлить хоть одну дырку в стене, сосед сразу пишет нам гневные записки, угрожает участковым и долбит по батарее. Причем кто бы не делал ремонт, сосед все равно идет к нам!
Нет, не предъявляли)) ) Не бухаю, музыку не слушаю))))
неа... мы "тихушники"..

на ребенка тока ору иногда...)))
Бывало. Снимали одну квартиру, ребенок был маленький, сосед снизу жаловался даже на то, что ребенок плачет. Однажды милицию вызвал. Работники милиции выслушали его и меня, посмеялись и уехали. Сейчас у нас отличные соседи.
предьявляют. стучат по батарее, мы затихаем
Вера Кравчук
только то, что топила разок, и то не по моей вине (трубу в перекрытии прорвало)...
Нет. Стараемся жить так чтобы другим не мешать, соседи ведут себя также. Поэтому и живем мирно, не ссоримся.
У нас все благоразумные, постоянно кто-то ремонт делает
да .когда делали ремонт. была пятница, 3 дня, казалось бы, всё ничего, но тут слышатся маты на площадке, муж выходит, там еле стоит на ногах пьяница с верхнего: "Ты мне, лять, козёл, мешаешь сериал смотреть". ну муж с ним поговорил, как и должен был. тот в итоге говорит, робко так: "эээ, Валентин", и протягивает руку)
Natalie Schneider
У меня соседка бабушка она уже 2 дома сменила соседи были плохие. Я оказывается еще хуже. С остальными соседями проблем нет.
было такое только еще очень давно когда в школу по утрам собиралась музыку включала громко - и соседка снизу звонила))) а по ночам я уважала своих соседей))
нет не предъявляют... если намичаеться какое то празднование заранее их предупреждаем.
Каныкей К
ни чё не говорили, только смотрели косо.
клнечно предъявляли! Говорят тихо у вас . мы пугаемся...
Было дело... Но это скорей не претензии, а просьбы... А вобще до 23 часов имеем право веселиться как хотим...
нет конечно я вообще в частном доме живу
*** **
ко мне нет! у меня у самой соседи буйные! к ним самим есть что предъявить!
Алла М