Организация быта
Достали шумные соседи сверху. В основном - громкая музыка. У кого какой опыт борьбы: легальный или не легальный?
Звони мусорам, говори что этажом выше наркоманы торгуют героином. Вот увидишь враз припрутся и установят там порядок.
Можно за рюмкой чая поговорить НЕ получится -делать серьезную звукоизоляцию
Обрывайте провода, раз за разом.
Вызов полиции? Если соседиим не откроют сами, дверь ломать и утихомиривать полицейские не имеют права. Легально можно только задолбать их участковым. А нелегально я вам не могут тут открыто посоветовать
Легальный - вызываете участкового и полицию. Долго и муторно. Не легальный - бьете лицо, выносите дверь, забираете все провода от техники, благо сейчас они почти все съемные, я еще дверь выносила соседу. Подействовало.
)) есть такой старый способ.... завари им дверь в районе замка.
Законный - вызов полиции.
Не очень законный - выключение электричества в их квартире в момент действа (знакомые опробовали, говорят, что помогло).
Есть какой-то способ (не легальный, но в отместку). На шкаф ставится полная кастрюля с водой так, чтобы она примыкала к потолку. На кастрюлю подключаются наушники и включается трешняк. Естественно, это нужно делать, когда соседи спят и под их спальней. У вас музыки никакой - у них - весело. Предъявить они вам ничего не смогут - у вас тихо)))
вызов полиции и всё
Перфоратор
Купи пистолет строительный и картридж с жидкими гвоздями, пройдись ночью пистолетом вдоль всей щели их двери. утром не выйдут
к соседу ходил? нет -тогда у тебя развязаны руки- оторвись на нём по полной
Звонить в полицию если по хорошему не угомонятся
Переезжай или недокапывайся до человека, всё по закону !
Луиза Габдрахманова
Сосед сверху?