нас не достали, мы живем на верхнем этаже.. .
но вот мы наверно достали своих нижних, дети гоняют как бизоны по квартире, бедные мои соседи ))
Организация быта
Вас не достали соседи сверху? Если да то чем именно?
Деточка совершенно без слуха бьет руками по клавишам расстроенного пианиноПричем никогда не знаешь когда будет следующий концерт Приходится надевать наушники с музыкой.
ничем, кроме того, что они долбо#бы
недавно так залили, что с люстры капало
и дверь не открывали, хотя дома были
недавно так залили, что с люстры капало
и дверь не открывали, хотя дома были
Я не выдержала соседских издевательств (практически все выше перечисленное) и поменяла квартиру на загород.
Неа) ) У меня последний этаж)))
да тут у нас так тихо-я так иногда даже думаю, что не одна ли я в доме сегодня и может кто и не на работе? как-то спокойно очень...
Если бы мне не было жалко соседей снизу, непременно включала бы на всю громкость "Валенки". бесконечно повторяющиеся, когда уходила из квартиры, чтоб, суки, Родину любили.
сверху, неа, а вот с боку - рррр, в 9 утра слыхать диму билана, это жость.... но када они отдыхают, и чтоб не проспали я их рамштайной и всякими pain? sum 41 балую, соседи всётаки

Уля Дахновская
вы, наверное, два сапога пара))) может, они билана вам крутят в отместку за рамштайну
Над нами живёт старенькая бабушка, у неё больные ноги и она передвигается со стулом, но я это могу понять и принять. А вот соседи с низу достали меня больше чем эта бабушка. У них две собаки и эти собаки постояно лают, а сами соседи постояно курят и весь дым идёт ко мне в квартиру.
по ночам пьяные бегают по хате и падают. днем ведут себя тихо
ужасно доставали в одно время ((( сначала скрипом половицы.. .
позже скрипом кровати... с озвучкой на весь подъезд!
теперь же... орут друг на друга безперестанно!
своих соседей в глаза пока не видела!
О дааа!!! Достали! !
Впервые это случилось лет семь назад... мне предстоял экзамен в музыкальной школе, надо было хорошенько выспаться. И что же? !
Они что-то праздновали.. Шумели, звон бутылок, бокалов... потом песни.. следом пошли танцы... в тапках.. с падениями и подпеваниями)
всё,зло я на них затаила.. )
Теперь они стали мирнее.. .
Всего лишь утром хозяйка ходит по дому в тапочка на каблуках, не забывая при этом топать что есть сил, каждые два месяца у них обязательно две недели подряд работает дрель.. Ну, а телевизор, который орет так, что я прекрасно слышу его у себя (соседи этажом выше), это уже просто мелочь... А про их ссоры, которые прекрасно слышны в ванной даже не хочу говорить..)
всё,зло я на них затаила.. )
Теперь они стали мирнее.. .
Ирина Миловацкая
Ах как схоже, а мебелями не кидаются?