Организация быта
Соседи сверху достали уже. Топот лошадиный. Невозможно дома находиться. Кто-нибудь был в похожей ситуации?
У нас над головой скачут так, что у нас штукатурка сыпется, а если праздник какой, так еще и пьяные песни, а еще ребенок одет так, как будто его убивают там, при чем не маленький, лет 7, а истерики такие, что убить хочется, а если еще соседи между собой скандалить начинают, так это вообще труба.. . Мы от этого устали и переезжаем
я все время так живу, как говорят купи дом и никто мешать не будет
Звонок в дверь. Хозяин открывает. На пороге сосед, живущий этажом ниже, протягивает мешок:
- Я принес вам овса.
- Овса! Зачем?
- Для тех лошадей, которые у вас топают.
- Я принес вам овса.
- Овса! Зачем?
садитесь у батареи и стучите им целый день.
нет, надо мной никто не живёт. только голуби под крышей...
К сожалению мы не на Западе, там с этим проблем нет, накладываются штрафы за повышенный шум, у нас в России народ любит пошуметь, попить, повеселиться до утра и никакой управы на них вы не найдете, разве что они на вас быстрей найдут. Изоляция в квартирах плохая, вот и слышно все. Нанимайте специалиста, который бы сделал вам звукоизоляцию.
мы ругались, писали в разные инстанции. ментов звали. теперь забили.
стучим по батарее если шумно наверху.
конечно! Мы посиморонили
У меня хуже.... Постоянно сверлит, вообще невозможно просто!!!
Я просто купила своим соседям мягкие тапочки.
Unknown Unknown
купи мне лыжи , а то мне очень хоцца лыжи иметь ...))))))))