Организация быта

Помогите! Достали соседи, их три собаки лают целыми ночами. На просьбы угомонить собак, отвечают, что они их не слышат!

Пусть ответят также вашему участковому, который придет разбиратся по вашему заявлению.
Айзада Капарбаева
Лучший ответ
Достать ОВД заявлениями....
Собаки без толку не лают. Не поверю. Сама содержу 7 лет ротвейлеров, девочка спит как сурок на диванчике, аж до восьми утра.
беруши в уши... ну не убивать же собак?.. они лают - выражают радость, предупреждают о том. что кто-то шарахается за дверью и т. д... собаки естественны и делают по собачьи все правильно...
нормы о ночном покое- свидетелей найти- что это после 23х- и участковому, не помогает- мировому судье
так и твои дети орут днями и ночами, еще и бегают. может тоже милицию вызвать
А у меня вот соседи сверху, у них одно чадо по ночам орет, другое с утра до вечера скачет, а родители никак их не угомонят. Вот что мне с ними делать? Милицию им вызывать каждый день?
Вообще закон о ночном покое еще никто не отменял. Милицию вызывайте.
закидайте домоуправление жалобами
Alice Ignis
Вызывайте участкового или начинайте ночью ремонтные работы, все равно ведь не спите.
вызовите милицию.. . или врубайте музыку на всю катушку..
купите соседям ушные палочки, пусть уши почистят
а вообще вызовите участкового (или кого там) пусть разберутся
Rodika Josan
заведите 3х таких же собак. желательно голосистых)))
Валить собак нах. Иль на соседей молодчиков с битами натравить (см. Химкинские страсти)
На
Натали
учасковому жалобу
Naden'ka Sharmankina