Организация быта

у верхних соседей с 12 дня до 12 ночи бегает и шумит ребенок. что вы будете делать? молча привыкать?

Соседям буду этим, тоже мешать, я не обязана терпеть топот как у слонов.
Kseniya Myagkih
Лучший ответ
я наушники надеваю
так и было ничего не говорили -ребенок же бегает не пьяница
Ира Шкабой
Напишу в органы опеки, чтобы в 22 укладывали спать. Придурки!
У меня свои мамонты бегают )) чужих не замечаю
Поговорю с родителями для начала. Если ничего не изменится, то спать буду с берушами, а когда не сплю, музон врубать. Это их дети, пусть с ними и ковыряются, а я страдать и портить свое здоровье не должна.
P.S. ковры тоже дело.
$$$$$$&$$$$$
Валентина Маликова а я на 9 утра вызывала ставить натяжные потолки..3 комнаты и кухня.
У меня у самой маленький носится топает и визжит. И только попробуйте ко мне прийти ...На куй пошлю сразу.
Валентина Маликова а они перфоратор будут включать какваш уродец спать днем ляжет.. я так и делала. помогло.
Лилия Мочалова Согласна.
А вообще, нужна шумоизоляция - это компромисс.
Именно молча привыкать. У меня у самой такое бегает, а скоро будет двое таких бегать. Наши соседи терпят, здоровья им и всего хорошего, - значит, и мы сможем привыкнуть и терпеть.
Алена Годяева
А чего это дети до 12 не спят?? ? ладно пару раз, все ясно, но если ежедневно, я бы пошла разговаривать с родителями, дети в это время явно спать должны, а если не спят, то пусть не шумят, я под топот спать не умею. Если они не поймут, то учитывая что с 12 дня начинается, значит они спят... я бы вставала в 8утра и начинала бы по потолку стучать... ну а что, может я умею бегать по потолку....
Evgeniya Mukhankova
Валентина Маликова они иногда и до 3 дня спят. режим такой.
Повезло что еще БТР по коридорам не ездит как у нас.
ага, у меня уже года три, как он бегает, пусть бегает, пока может
Ольга Бутенко
у меня тоже так
а че делать? ждать пока выростет разве и поумнеет
а что тут сделать попрошу после 22.00 сильно не бегать, а то мой ребенок уже спит.. . да и все.. . я вообще терпимо к деткам отношусь)))
Баян Исабаева
Валентина Маликова есть люди которые в 6 утра встают на работу. и им хочется пораньше спать лечь. кто то может с ночи приходить и спать хотеть. не все же безработные мамаши.
А к чему привыкать? Я не настолько нервная, что бы меня такие мелочи раздражали
ну конечно терпеть- какие то ковры- может у них денег не хватит на ковер или ещё что- это ж дети- и вы так же росли между прочим....
Ирина Талько
Ирина Лепилина Нужно учитывать еще то, что люди с работы, или болеет человек внизу.
конечно привыкать. абсолютно все дети бегают, и у всех это получается громко. вопрос только в перекрытиях и шумоизоляции.
Nastushka Chikulaeva
у нас тоже часто бегает такой ЧАДО над головой, пока терпимо, ну пока терпимо.
То же самое было, записки помогали на время. Сейчас благо они сьехали.
Думаю вам стоит пригрозить родителям шумного ребенка, что обратитесь в органы опеки, если он далбше будет бегать без присмотра после 22 00.
Ничего. Дети есть дети.
ага
как я Вам сочувствую! товарищи по несчастью. к сожалению в нашей стране невозможно ничего сделать. обратилась к юристу, а мне ответили, что они собственники и имеют право до 23.00 шуметь как им угодно. они ИМЕЮТ право, а то что мы тоже собственники и хотим дома чувствовать себя как дома это никого не касается. закон защищает только идиотов ( у меня кстати соседи как въехали для начала выломали всё ,что можно и нарушили звукоизоляцию, а теперь они также как и у Вас бегают, поют, играют на муз. инструментах). АД! Думаем переезжать .бороться бесполезно.
Валентина Маликова я своих усмирила, для меня это не проблема. зато балкон благодаря перфоратору увешан цвутами, везде натяжные потолки. я просто показала как я буду шуметь каждый день, не смотря на то что ребенку надо днем спать.
Сначала ругаться, по закону они обязаны после 23.00 не шуметь)
напишите им письмо с благодарностями за повышение уровня благосостояния, тренировку стрессоустойчивости и т. д. , ведь благодаря им вы стали меньше спать и больше работать, в воскресенье дома не сидите, а старается куда-нибудь убежать, тоже польза, научились терпеть, и с пониманием относиться к людям, и надеетесь, что и они с пониманием отнесутся к вашему ремонту который продлиться не меньше чем год, и любви к музыке и дицебелам, иначе не расслышать всех музыкальных нюансов,
если миром не получиться, продышите на них по Свияшу (смотрите роликив нете) , должно помочь обязательно,
а из механических средств, только самим всё пробковым настилом покрыть, или переезжать на последний этаж, хотя и снизу грохот бывает, и с боков,
наши соседи перестали гулять по ночам, только после того, как -то вызвал полицию.
Срочно переезжать за город! !
Ну если денег нету то пойти к верхним соседям и поговорить с ними как нормальные люди!