Организация быта

У нас сосед ковры выбивает...Это нормально в 12 ночи???

У нас под подъездом выбивание ковров-детский лепет по сравнению с орами пьяных малолеток.
Алёнушка Аватария
Лучший ответ
Какой хозяйственный мужчина)))
Провинился перед женой, теперь выслуживается
Золушкин приход)))
Очень Вам с соседом "повезло"!
С.
Светлана ...
для него нормально. Может раньше не получается, или они грязные, или ему стыдно белым днём что созерцали его за таким делом.
А у нас сосед курить ходит на лестничную площадку в 2 ночи, и дверью своей хлопает изо всех сил.
Может ему жена сказала немедленно
Зоя Кривенко
мало ли, может у них целый день генеральская уборка была или ремонт, вот и хотят как можно больше провернуть за один день, не оставляя на завтра.
Знакомо, у нас тоже такое было.
Ну а мы когда ремонт делали мебель ночью выбрасывали и что в этом такого?
ха-ха! ! молоток мужик!
Юлия Любимова
Думаю, работа пылесоса Вас устроила бы ещё меньше )))))))))))))))))))))
Rano Ochilova
Если это один раз, то нормально. Просто было такое, что перед приездом моих родителей всю ночь убирала квартиру, водой залило! Это было 2 года тому назад!
Мой бы тоже ночью только пошел, чтоб перед соседями не палиться
Зато без палева!
Может, стыдно днем выбивать. Слишком грязные, на свежем снежке -то ох как все видно! )))
Так скоро Новый Год!
Если вас раздражает шум от выбивания, тогда не нормально: шуметь он может только до 11 часов вечера. Звоните участковому, пусть принимают мужичка.
Галина Вякина
Лаззат Сыздыкова Не раздражают,просто сам факт-ночью уборку устраивать)))
у него бессоница
у нас тоже. конечно не в 12 но до 11 точно, а летом так все ночь под окнами колотят.
А хоть свои выбивает?
Лида