Организация быта

Что делать, если ночью соседи очень шумят? Сейчас два часа ночи. И послали меня конкретно. Как жить дальше?

вызвать амбалов с битами.
Екатерина Каткова
Лучший ответ
Звонок на 02, назвать причину звонка, записать звание и ФИО принявшего заявление.
Не приедут, или будут "му-му трахать",-заявление в прокуратуру о нарушении прав, но с фамилиями, часами-секундами и т. д.
Обратитесь к участковому.
11 Мектеп
Даже в Москве милиция в такой ситуации приезжает через 9 часов с вопросом "А кто шумел? " как будто я сама должна обходить многоподъездный 17этажный дом в поисках источника шума. Короче оставили они мне телефон непосредственно дежурной части и посоветовали написать заяву участковому.
Заяву писать
сходи по тихому выруби у них свет в щите
Я и к соседям не хожу (зачем?) , звоню 02 и через 30 минут тишина.
Для начала успокоиться и выпить валерианки, потом задуматься о ремонте со звукоизоляцией. Во многих панельных домах слышимость на грани фантастики, так что любой соседский шум воспринимается как очень громкий, а когда музыку включают просто туши свет. Всех успокаивать каждый раз никаких нервов не хватит.
вот читаю такие вопросы и думаю: "как же мне повезло с соседями! " и они мне жить не мешают, и я им, и все понимают, что бывают праздники
ну 02 позвоните. поможет ли?
Елена Акинина
Созывайте друзей, заводите тусовку, с гитарами, рок-н-роллом, народу чел 20, на лестнице ттоже можно выйти поорать, добиться того чтобы они вышли спросить что происходит, а когда выйдут тогда уже и сказать - хотите чтобы было и так дальше? продолжайте шуметь) Честно? действует, когда платишь той же монетой
милицию. однозначно. просто звоните в 02.
Алма Даулбаева
вызовите милицию)
Elmira Ibatullina
Раз так шумят-пусть наливают!
а 02 на что?
ментов зови и заяву пиши
Inga Grudzinskaya
раскрась портрет как коммандос и иди на разборки. сейчас или никогда.
сходите к участковому, а для начала вызовите милицию .
Вызови милицию - пусть разберутся с нарушителями
Спалите им эл. питание или толовую шашку подложите им под дверь..
| Cutie |
может поменять квартиру