Организация быта

Предложите легальные методы борьбы с шумными соседями )

сочувствую... поговорите по-хорошему... не поможет, включайте Кадышеву на полную, а сами уходите гулять или в гости до 23,00...удачи)))
Маша Моисеева
Лучший ответ
Писать участковому КАЖДЫЙ раз, как шумят. Моим помогло с пятого заявления и второго штрафа ( 2 раза по 5000). Не шумят после 23.
Мария Сайко
Очень сложно, до дебилов ничего не дойдет. Пишите участковому, можно свет в щитке вырубить
Клин клином вышибают. Они шумят и Вы начните шуметь. Может поймут.
у меня веселее, мои соседи начинают в 5 утра отношения выяснять, с громким матом, битьем посуды, и долблением друг друга головой в стену, соседствующую с моей квартирой.... зато будильника не надо....
Женитесь! Подружитесь!
Aidana Baizholova
Если легальные, то нажраться в стельку, чтоб ничего не слышать, но лучше воспользываться калашом, пусть и нелегально.
на наших тоже ничего не действует.. . ни уговоры пенсионеров, ни маленькие дети свои и соседей.. . участковому замучились жаловаться....
Ольге! Правильным путем идете товарищи. Подобные устройства уже давно обсуждают радиолютели.
Попробуйте нормально с ними поговорить, без нервов, криков, угроз, упреков. ПОПРОСИТЬ их быть потише! Иногда прекрасно срабатывает!
сама не знаю, у нас дятел какой-то сверху живет и стучит целыми днями и сверлит, но в 11 часов замолкает, поэтому вроде как бы он ничего не нарушает
Где-то читала, что если колонки положить на пол (соседи снизу) , приставить вплотную к стене (соседи слева или справа) , закрыть все это тазом, ведром, ванночкой и врубить на полную мощность, то дикие звуки будут слышны только у них.
зы : сама не проверяла