Организация быта

Как вы решаете проблемы с шумными соседями?

Baby Life
Лучший ответ
Когда у нас были невменяемые соседи - вызывала милицию.
Живем в отдельном доме, проблемы отпали сами собой.
Марина Иванова
Таковых нет: и соседи воспитанные, и стены толстые.
14 лет ругалась (они по ночам орут) , потом 2 дня скандалов, вернее ночи, на 3-й вызвала полицию. С 5 августа тихо (по крайней мере ночами).
Тамара Дмитриева Они ещё такие прикольные, спросили, чего сразу то вызвала. Перед этим ночь была- музон на всю с 4 утра!
разговариваю с ними
а собираемся вместе и шумим пока друг другу не надоедим, потом даже на секс сил не остаётся
Марина Пышкина
всегда по разному... вот как то в жару лета 2010 года... окна у всех открыты.. . соседи пили и гуляли - 2 парня лет от 25... до 4х утра слушала как они когда то дрались и зубы выбили... и как траву курили.. . и как тёлкам звонили звали в гости.. . и как те согласились и едут на такси. . и как к одному Катю не подпускать, что она будет клеется а он типа не хочет. Дом буквой Г... наши в середине угла квартиры. . я выглянула - они в открытое окно сидят на подоконнике курят. Поговори... попросила не шуметь уже... что долго ждала когда лягут спать но вижу что еще и девочки едут. . Обещали не орать.. . Но что с пьяных взять... через 10 минут опять.. . Я конечно могла ментов вызвать и ждать... но я запульнула в них яйцом.. . когда они курили... они поорали но окно закрыли))) ) приехали девочки и только услышала как они ржали над кухней заляпанной яйцом.. . оно в мелкие капли разлетелось об плечо одного из них... И была тишина дальше)))))
Aizat Anarbekova
стучала по батареям и в стенку ложкой раньше.. щас с этим проблем ваще нет
Анна Брусова
Никак я сама шумная соседка вот например сейчас у мну клубнячек качает)))
Ирина Саяпова
"Хочешь, я убью соседей... "
Я бы убила, если бы меня в тюрьму не посадили. Сейчас я благо живу в отдельном доме, а раньше в многоэтажке - это жесть. И по батареям стучала, и в стену, и пошла, однажды, жестко с соседкой поговорила, пообещала в следующий раз без предупреждения вызвать милицию. Как ни странно - помогло.
у нас их нет)
Ирина Гришина
поднимаюсь и высказываю претензии. у них ребенок шумный был. . но сейчас подрос, нормально стало)
Сказала раз, сказала два, если не поняли, звоню своему, тот приезжает и дает в качан. С третьего раза всегда понимают :) Соседи больше не беспокоят и если вдруг начинают устраивать громкие посиделки, с первого раза "Можно потише" всегда понимают :)))
Достал муж. Нет, даже не так… Скорее уж так: ДОСТАЛ МУЖ!
Девочки! У меня были прекрасные, красивые отношения, действительно доверительные. Мы знали друг о друге практически всё, нам было очень комфортно вместе. Он был старше меня на два года. На мой 21 день рождения он делает мне предложение. Прекрасная свадьба, чудесный медовый месяц! В 23 заканчиваю университет, в 27 забеременела и родила сынишку. Муж нарадоваться не мог!
А не так давно всё изменилось. Мне сейчас 30, сынишки три годика. В браке я почти 10 лет, за все эти годы я терпела мужа, думала: исправиться!" а муж и не думал измениться, бил меня, и с каждым разом все больше. ужасно ревновал... На работу ездила с синяками на лице... терпела его угрозы, унижения.. любила его, была ему предана!! на все была готова ради него, все прощала, но терпеть уже небыло сил! Он зашёл слишком далеко!
Подруга, видя моё подавленное состояние, посоветовала обратиться к её знакомому, его звали Шамиль. Она сказала, что пару месаяцев назад её домогался начальник, всячески пакостил, не давал проходу, превратил жизнь в сплошной кошмар, она не знала как отосмстить обидчику, нашла в интернете статью про человека решающего проблемы с обидчиками, обратилась к Шамилю и он сразу решил эту проблему. Дала его номер телефона +79678574942!
После моего обращения к Шамилю, мужа как будто подменили! Унижениям, угрозам и прочим гадостям с его стороны пришёл конец! Шамиль просто волшебник! Девушки всем советую, он мастер своего дела! Решает жизненные проблемы с любыми козлами!
Наконец-то я смогла вздохнуть спокойно и начать снова наслаждаться жизнью! Так что девушки любите себя, не позволяйте всяким козлам обижать вас!
P.S если не дозвонитесь - пишите ему на почту shamil.maskhadov@yandex.ru, либо в личку вконтакте https://vk.com/shamil_mashadov777
ругаюсь с ними если уже наглеют!!!