Организация быта

Как вы думаете, кого из современных исполнителей будут слушать и через 20-30 лет, как сейчас Высоцкого и Цоя?

А разве сейчас есть культовые, всенародно любимые певцы? Такие, как Вертинский, Утесов, Окуджава, Никитины, Зыкина Или только просчитанные проекты денежных мешков, где чуть не самое главное - во что одет персонаж . Кого взволнует, во что одевался придурочный Шаляпин сорок лет тому назад? Или как выкручивали себе место под солнцем Виагра или Боря Моисеев? ! Хоть я бы не удивилась, если бы звучали уникальные голоса Земфиры, Пугачевой или Агузаровой и вечно востребованный Владимирский централ...
Dinara Kayumova
Лучший ответ
да всех всех... как не сортируй все - равно все вляпались в историю эстрады и ничего уже не перекроить... нас вот точно никто и не вспомнит ...)))))
Пугачеву...))))))))
Шугла Смакова
Касту.

Тимати будут включать только в качестве пытки.
И всё таки Шевчука и Сукачева

P.S. Бориса Гребенщикова
Шынар Каирова
Уже думала... Не придумала (цоя я и раньше не слушала, в отличии от высоцкого)
Есть большое количество очень таллантливых исполнителей, но они популярны в лишь в определенных кругах. Думаю, их будут слушать, потому что по-настоящему качественной музыки все меньше и меньше. Из современной попсы точно никого не вспомнят.
И через 20-30 лет люди будут слушать Высоцкого.
А из современных, тяжело сказать, время покажет.
Тех, кого сейчас по ящику не показывают каждый день. таких, как Мазаев, Носков, Макаревич, Гребенщиков....
Iris 1977
И сегодня и 20 лет назад не все слушали того же Цоя. Каждый слушает свою музыку. Мы же не стадо и не роботы, чтобы любить и слушать одно и то же. Но сегодня почти нет новой хорошей музыки, не стало цензуры и всякая дрянь лезет на экран.
Достойных, если подумать и нет.... Но все же я склоняюсь к Пугачёвой, может ещё и Елена Ваенга:)
@@@eveniya @@@@
ak47)
Высоцкого и Цоя дослушиваем мы.... кому щас около 30-ти. Другое поколение ...увы! Незнает кто это.... Они конешно найдут ково слушать ..но это будут песни не из ЭПОХИ ПЕРЕМЕН КОТОРЫХ ТРЕБОВАЛИ НАШИ СЕРДЦА! У всех моих младших знакомых одна просьба... СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА КЛУБНЯК НА ФЛЭХУ! (де.... ы!)
Сейчас таких нет, а через 20 лет будут слушать тех же Высоцкого и Цоя.
Из телевизора НИКОГО.
думаю. . будут слушать Высоцкого и Цоя.
Алевтина ()
канешна боря моисеев и виагра останутся в веках
Сплин