Организация быта
Что должно быть достигнуто в жизни к 30 годам, лично для Вас??
и что самое ужасное не достигнуть до 30 лет???
главное - достичь того, что сам себе запланировал к этому возрасту
Высшее образование, опыт работы по специальности, замужество, материальное благополучие. Достигнуто все это. Но мир бы не перевернулся, если бы и нет.
Мне через 2 недели-30.Недавно как раз задумалась над всем этим)
Пришла к выводу-что довольна ВСЕМ) У меня не было мечтаний о карьере, это мне не нужно. А обов сём остальном, о чём мечтала-я получила) Хороший муж, замечательный сын, красивая квартира, личное авто, возможность заниматься домом и семьёй, много друзей, всегда отличное настроение, стройная фигура, отсутствие морщин, красивые волосы.. Ну чего надо-то ещё?))))Вот, малыша второго решили рожать) А так-всего достигла, чего хотела. Полная гармония)
думаю надо состояться как женщина однозначно, остально кто как захочет

Найдена оптимальная работа, приобретено личное жилье. И можно ребенка рожать
хочу к 30 хорошую должность, и собственный дом!
Поздно уже об этом думать
мне уже тридцать. замужем. есть ребенко.. .
в следствии двух первых пунктов нет работы.
неоконченное высшее.
ужасное... это когда ты 15 лет идешь к заветной мечте. а потом вдруг думаеш
" а нафиг оно мне нужно и стакими жертвами?! "
неоконченное высшее.
сложный вопрос,,,, мне до 30 осталось машину купить, а ужасного не знаю,,, все успела (квартира, семья, работа, ребенок, ремонт)
ну, самое простое - это образование в первую очередь надо точно иметь, а там как жизнь сложится
Если все устраивает - значит ты всего достиг. А приравнивать всех к одному возрасту бесполезно. Можно быть стариком в 20 лет и юнцом в 60. А можно всю жизнь стремиться к достижению цели.
Я думаю к 30 годам главное научиться быть счасливым и радоваться тому, что есть.
цирроз печени, нервный тик и седые волосы
1. семья
3. денег целый банГ, а все остальное куплю
2. здоровье (здоровье детей, в первую очаредь)
Я свою программу минимум уже выполнила! Состоялась как личность, есть семья, дочка, своя квартира, высшее образование.
Нет только материального благополучия и карьерой не сложилось.