Организация быта
Почему мужу не нравицца, что я слушаю музыку? И послушала-то одну разъединственную песенку... 126 раз...
Да, ладно, бывает) Ну, выучил супруг наизусть слова или зазубрил мелодию и представляет теперь, что она ему приснится и заранее расстраивается - впереди-то рабочая неделя) Переключить мужа надо бы... на другую песенку))) )
Alena Makasheva
Оооо.. Какие люди! очень рада тебя видеть... снова :) Спасибо за Лучший :)
Интересно, что же это за песня?::)) Уж не Ария Призрака Оперы?:))
О господи!! ! Лучше Вы бы его *пилили* пол дня. Хотя???, иной раз, нас трудности закаляют и вырабатывается иммунитет... : ничего не вижу, ничего не слышу и ничего в ответ не скажу...
Это под него в музее освободили зал? ! Если выставят - не пожалею никаких денег увидеть этого "нетерпимого"....Респект!
моему тоже это почему то не нравится...
Видимо не понял смысла. Надо еще пару раз, чтоб лучше усвоил))))
придирается он к тебе.. .
просто дикие, ничем не обоснованные придирки.
ОГО! ! 126 раз! ? с ума сойти!!!! сами то ни че? живы?
и правда.... а может стоит послушать еще раз 50...может привыкнет... успокоится?
я вот тоже одну-раз сто послушала, а он курить пошел и не разговаривает, но песня то хорошая, еще бы столько же слушала, а мужчины похоже не понимают
просто надо было послушать 120 раз, а то 126 раз это уже перебор
купите наушники )))
..Ой и не говори. . я полдня вот эту слушала, мой молчал, а сейчас ходит и про колхоз говорит.... заболел наверно..)) )
хммммм.. . страненько.. . Может он нервненький )) ??
мой так вот бесится когда я 126 раз переспрашиваю его фильм (какой то заУмный) объяснить ..
Послушай другую столько же раз. Эту он уже выучил наизусть.
Послушай еще один раз и он ее полюбит, потому что деваться будет некуда!