Организация быта
Девушки и Женщины, до скольких годов вы жили/живете в семье со своей мамой, папой или наконец бабушкой? А муж с вами?
жила в своей квартире со свекровью 2 года, считаю что чем дальше жить друг от друга, тем роднее
Свалила в 18 лет... вместе с мужем)))))
до замужества-до 22 лет, а потом 15 лет со свекровью
полтора года уже с моими живем, как малыш родился. а свою сдаем, и дом строится...
Мне в 17 лет купили отдельную квартиру. Замуж вышла в 20. Но с 17 лет не жила вместе с родителями.
я замуж выходила не для того чтоб его в дом привести.. . мы отдельно живем от всех... .
до 26 - замужества
с 25 лет только стала жить отдельно
жила с родителями до 26лет. потом уехала в другой город. там вышла замуж и сразу начали жить отдельно.
до 18 с родителями ( бабушка слава богу отдельно) уже 2 года живу отдельно от родителей с мужем. В жизни бы не привела его жить с родителями и сама бы не пошла к его. кому это надо легче квартиру снять и не мешать никому
С 24 сошлись с мужем, а ему было уже 30
Лучше жить отдельно!
В 21 вышла замуж и переехали.
В 19 лет слава БОГУ вышла замуж. Не скажу что плохо жила с родителями, но квадратные метры оставляли желать лучшего.
жила с ними до 18 лет, поехала учиться зарубежом, бывала у них во время каникул а сразу после учёбы с мужом постройли свой дом и живём отдельно. После свадьбы считаю что нужно жить отдельно от роителей и мужа и жены
До 23
я с 13 лет рвалась к самостоятельной жизни, не хотела сидеть на шее у мамы, но ни к чему хорошему это не привело, если нет возможности уверенной возможности жить отдельно, лучше пожть с мамой, но не затягивать, много подруг, которые до 45 и более всё живут с мамой, это уже как обязанность. если с мужем, то из кожи вон лезть, чтоб что-то придумать, но с мамой не жить, к добру это не приведёт.
и тоже вариант, жила с мамой, вышла замуж-переехала к мужу- ужасный вариант, а жизнь попробовать, самостоятельно пожить, а то так из под одного крылышка под другое.. . хотя это классика. .
удачки. чмок
С мамой и папой я жила до 22 лет, сейчаси живем с мужем отдельно. Ни дня он не жил с моими родителям, я вместе с его мамой тоже не жила. Мы с первого дня после свадьбы живем отдельно
Жила с родителями до 22 лет.