Организация быта

Если мама с братом против,того чтоб я переехала в другой город, какие аргументы приводить? Мне 25 лет уже все таки

не считаться с мнением родителей нельзя, они всегда за нас беспокоятся, не спят и переживают, поэтому думать только о себе нельзя, главный аргумент, я своих долго подготавливала, а потом знакомая-желательно очень взрослая, должна поговорить с родителями и объяснить, что если сейчас они будут против и запрещать, то потом если не сложится у вас жизнь, вы (их ребенок) будете винить их в этом, а так пусть девченка попробует. главное подговорите авторитетного для родителей человека. это с учетом-что ваш переезд стоит того, не взбалмовшная идея
Тамара Жарикова
Лучший ответ
никаких аргументов, переезжайте и все. вы взрослый человек, а они чего раскомандовались))
у тетя есть профессия. можешь самостоятельно платить за квартиру. питание и не большой капитал на первый случай. не растеряешься ли в чужом городе. попробуй. но держи связь с семьей.
вы совершеннолетняя молодая женщина и это ваше право жить и устраивать свою жизнь, где захочется Скажите, что вам тяжело жить в городе, где вы встретили своего бывшего мужа и можете еще ни раз с ним встретиться
Один аргумент, Вам 25 лет!!!!
Аська Ширяева
Никакие аргументы не нужны, только билет и твое желание уехать. Ну и чтобы было куда уезжать.
Ulia Ulia
Только один. Я так хочу. Все.
Ксюша Ентаева
все от вас зависит. от причины переезда. мотивы... .

пс я вообще в др стране живу....
П0Ра V Dурк0_О
Зачем аргументы. Это ваше решение. Тем более если вы не зависимы от них материально.
Catherine Rhine
А зачем нужны аргументы? Видиом вы маленькой себя еще ощущаете, хотите их одобрения. Как же тогда в другом городе жить собрались САМОСТОЯТЕЛЬНО? Решите сначала ДЛЯ СЕБЯ - что там будете делать, как жить, обдумайте САМИ все хорошо и принимайте решение.
Л*
Людмила ***
Вот и доводы: 25 лет в разведе, в активном поиске новой личной жизни))
Какие аргументы? Стройте свою жизнь сами, вы уже достаточно взрослая.
никаких. просто живите своей жизью.
я в 17 лет переехала в другой город.
у родителей не спрашивала разрешения.
просто поставила в известность что уезжаю
Жанар Аманова
я сама зарабатываю себе на жизнь
Я Любимая
уезжайте и все. Мне 17, и мать хочет чтоб после армии где то поближе я остался, ага, щааас ) !