Организация быта
Во сколько лет Вы покинули отчий дом? Что послужило причиной? Брак? Учеба? Переехали в другой город?
С 17 лет работаю, с 18 уже на стабильной хорошо оплачиваемой работе.... вот и переехала сразу... а вот потом уже приняла решение об учёбе, дальше жить начала с любимым, ну а потом и ребенок))
в 22 года .поехала работать по распределению после окончания института .
в 17. уехала учиться в другой город
В 17 на учёбу в другой город, потом замуж и сразу в третий город. )
От родителей далеко.
Очень хотелось быть самостоятельной. )
От родителей далеко.
Очень хотелось быть самостоятельной. )
в 21 год вышла замуж, переехала к мужу после свадьбы
В 18 лет вышла замуж и уехала в другой город за три тысячи км.
в 17 лет. Брак. Переехала в деревню.
в 20 лет, замуж вышла
18 лет я вышла замуж и переехала на этаж выше к мужу)
в 17 лет, уехала учится в др город
17 лет, поступила в институт в другом городе.
в 16,из маленького города уехала в большой, учиться
в 17 лет. уехала учиться после школы в другой город
в 22 года. вышла замуж и переехала в другой город.
В 18 лет, захотелось самостоятельности.
в 20 лет, вышла замуж
в 17 лет из маленького городка уехала учится в городок побольше. потом уехала в большой город, вышла замуж, родила ребенка.
в 26 лет, вышла замуж. Но примерно с 17 лет каждый год пыталась уйти из дома и доказать, что смогу жить самостоятельно. А смогла только с мужем )))