Организация быта

Во сколько лет вы ушли из дома и стали жить самостоятельно от родителей?

Амангуль Умбетова
Лучший ответ
В 25, как замуж вышла.

Почитала, в 15-17 лет из дома уходить.... вообще пипец.
Светлана Пыдрина Например, уезжают учиться и больше не возвращаются в родительский дом.
В 17. Уехала учиться в другой город. Точнее, в другую республику СССР.
Не знаю, как считать. Самостоятельно зарабатывать стал в 15, жить отдельно в универе в 18, на своей хате совсем отдельно в 24
Ирина Аникина
в 15 лет
В 19.
Н*
Натали ***
после окончания 10 класса в 17 лет .
Елена Коптева
В 26 лет вышла замуж. ВСЁ.
в 22, на последнем курсе
в 20
в 17
Elena Pavlova
Уезжала учиться, вернулась в родной город. В семью родителей. Ушла, когда вышла замуж-в 27 лет
нуу, как сказать, родители уехали в мои 15, а на счет "самостоятельно", так до сих пор спрашивают, что надо, может какие-то проблемы финансовые и тд.
В 15 поступила в колледж и уехала в другой город. После колледжа - в университет, потом - год в Германии по молодежной программе. Мама в студенческие годы помогала, низкий ей за это поклон. Самостоятельно (без материальной поддержки со стороны мамы) и отдельно стала жить с 22 лет, когда закончила университет.
Togzhana Kunaphina
в 21
Елена Виль
ушла в 20....зарабатывать начала в 16
в 25
в 24
Мне 34 и я живу с мамой. Ей 60 лет уже.
Ирина Лапина
ушел в 18, а вернулся в 29. И вот опять уходить собираюсь
в 17
в 17, в институт поступил, стал жить в общаге
лет с 14-15 жила отдельно уже
Aidana Narenova
а я ещё нет
Л*
Лика ***