Организация быта

Сколько лет вы в браке ?

Как часто и куда вы ходите вместе мужем ( театр,концерты, выставки,парки - музеи....) ?
Анна Тарасевич
Мы уже 30 лет в браке! аж не верится....
Кристина Миниханова
Лучший ответ
Анна Тарасевич Вашему мужу с вами повезло !
8 месяцев. К сожалению не так часто, как хотелось бы. Муж много работает
Akmaral))) Berdibekova)))
29 лет в этом году будет. За эти годы куда мы только не ходили.... Живем в Москве - тут тебе все, что хочешь. А женились мы в знаменательном 1980 году во время Олимпиады в Москве. Есть что вспомнить!!!
Ksunya Zaskalkina
9 лет в браке, живем вместе еще больше. а вот ходим куда-то редко. времени не хватает, мы больше с детьми гулять ходим, и нас это вполне устраивает)
9 лет. Очень редко - у нас разные вкусы, кризис - экономим на развлечениях, и сидим по очереди с детьми.. . ((( ходим в магазины за продуктами!
Vel Vel
В первом браке -19 лет, во втором уже одиннадцатый год!! ! Мы уже не такие юные- любим дома сидеть или просто гулять по Питеру. У нас весь город-как музей под небом! Сдеть в кино среди жующих мне страшно не нравится!!!
В этом году будет 9 лет - это официально, а если не официально, то 10 лет будет . Сейчас никуда не ходим - мужу здоровье не позволяет .
Lyubov Markina
24 года. У нас разные интересы и... увлечения. Мы не мешаем друг другу... Несколько раз ходили вместе на концерты.
Музеи и театры ему неинтересны, поэтому меня выручают подруги.
Муж любит попить пиво с друзьями, я не против.
Мне думается главное не навязывать мужу своих желаний.
Мы на равных.
Анна Тарасевич Согласна !
Только часто мужчины встают в позу
Ему можно пить пиво с друзьями ...а она ни фига не в музей ,а гулять на лево )))))))))))))) а вместе идти с дамой сердца в лом )))))
16 лет женаты! Везде вместе, так как у нас общие друзья и интересы!
Аделина Мизина
Второй брак, живем вместе уже 3 года. Театры, концерты, выставки это у нас такая редкость. Но к друзьям в гости, погулять всегда ходим вместе.
Анютка Бабешко
3 года женаты а вместе уже 10. и ходим, и ездим, и летаем. и всегда вместе. и решение принимается за секунду, а на сборы тратим минут 10. муж у меня никогда ничего не планирует, а люблю планировать, но я поддрержала эту его черту характера. просто есть принцип - все делать вместе. поэтому поддерживаем увлечения друг друга, и находим в этом и для себя что-то новое. а когда увлечения становятся общими - это вообще супер. а отговорки, типа кризиса, или отсутствия времени - это для ленивых.
20 лет, ходим очень редко, хотя последнее время ему об этом только и говорю, что хочу в "люди"
Galya Astahina
Женаты 10 лет с хвостиком, а живем вместе больше. Вместе ходим только к друзьям в гости, очень хочется в театр, в кино, пошла бы даже и без мужа, но катастрофически не хватает времени. Хотя, конечно, это пустая отговрка.
N*
Nadya *
В браке 30 лет...! И театры, и рестораны, и выставки -все было! Сейчас в гости иногда.
А заняты тем, что строим дом, занимаемся садом и довольны вполне !
Юлия
вместе 5 лет, в браке 6 месяцев, в театр ходим часто (я там работаю))))) , а так редко ходим ...
Скоро 5 лет будет. Моего мужа никуда не вытянешь, да и в нашем городе нет ни театров, ни цирка, ни музеев (кроме местного краеведческого) . Редко приезжают гастролеры, но ему то некогда, то лень за билетом сходить.... Обидно, конечно....
Nika -_
Живем вместе 9 лет. Ходим в театр раза2-3 в год. Кино вытеснил телевизор. Выходные не совпадают, видимся по вечерам.
4 года рестораны, к родственникам, друзьям
Marzhan *
10лет в марте было. Никуда не ходим и не хотим.
11лет, толькочто и делаем как везде ходим, ходим....
10 лет. Ходим не часто, потому что очень редко совпадают выходные.
30 апреля будет 10 лет. Когда я позову, тогда и ходим (((.
13 с половиной. Ходим куда-то редко. Да мы особо и не хотим.
Natalya Kolobova
5, каждые выходные
20 лет. Вместе только в лес или на дачу.
пока неофициально (скоро свадьба) - вместе год, семь месяцев и три дня.
11 лет... никуда не ходим.. . живем в маленьком поселке.. . но зато сами часто устраиваем праздники.. . выезжаем на природу. . встречаемся с друзьями.. шашлычки.. . романтику можно устроить и без театров и кино..
нам будет в этом году три года в сентябре, а ходим мы вместе очень редко он больше времени на работе
20,часто выезжаем с друзьями на выходные.... еще рестораны уважаем
Erika Friesen
Анна Тарасевич Вот этого добра шашлыки,рестораны,кафе - у всех навалом )))))))) я о другом )))))
5 лет и очень счастливы. Часто ходим в кино. Реже в театр, рано начинаются спектакли, с работы не успеваем. а в парках тоже частенько бываем с ребенком.
в апреле 3 года будет. куда-нибудь ходим нечасто, но обязательно вместе
16 лет. Почти никуда не ходим, даже отпуска вместе не получается отгулять, а что делать- работа!
шесть с половиной лет, вместе ходим только на прогулку с детьми :), развлекательных мероприятий он не любитель (но отпускает меня с подругами) , мечтает сходить вместе на футбол - только работа, как всегда, мешает.