Организация быта

для тех кто старше мужа. на сколько лет вы старше мужа? мешает ли разница в возрасте браку?

у меня все девушки были старше. одна на 20 лет.
и это только помогало. у них дури нет в башке как у малолеток.
Лидия Крянина
Лучший ответ
Всего то на год ...не чувствуется совсем !
На пол года! Нормально!
Всё нормально. На 2 года я старше. И вообще по жизни знаю разница в возрасте до 5 лет НЕ мешает ни в ту ни в другую сторону!
Я старше на 3 года. Разницы не замечаю. Всё равно он - глава семьи.
Вроде не мешает, но в голове есть подлые мыслишки, поэтому усиленно хожу на аэробику, бассейн и проч. Говорят, что стала выглядеть моложе мужа...
плохому танцору и яйца мешают
Ирина Гершман
не боись, в вопрсах любви заглядывать в будующее бесполезно, тебе сейчас хорошо? вот и живи этим))))))))
слишком большая разница в возрасте в итоге приведет к конфликту, потому что на разном этапе взросления у людей меняется подход к жизни, вот и получается кто-то учит как правильно и нужно делать исходя из собственного жизненного опыта, а кто-то не будет с этим соглашаться, потому что еще не дорос до этого
Alina Nik
На 12 лет старше. Пока не жалуемся (10 лет вместе).
Tania Karchagina
Я старше на 3,5 года. Разница не мешает.
На 4 года. И даже мыслишек подленьких в голове нет.
На три года, браку это не мешает. У моей подруги отчим на 2 года старше её и ничего. Видать, и 22 года разницы не помеха для счастья.
Eлена Губарева Да уж какой же это отчим?! Это старший брат,скорее. Её мама сильно рискует...
**
*ejeshka *
на 5 лет, не мешает! Это просто не заметно.
Irina Kosigina
На 10 лет и 3 мес. Выглядим. как одногодки-мой трясется. как над хрустальной вазой, гордится мной))))) 7 лет вместе, дочуре общей годик и 4 мес. Пока все супер, не ощущается эта разница никак.
Lera Simon