Организация быта

Чего больше всего желает человек, достивнув возраста 85 лет и старше?

Точно внимания! Моей бабушке 86...Ей хочется, чтобы с ней посидели рядышком... Поговорили.... А у нас дела... Мы все куда-то бежим... Жалко ее-бедненькую...
Ольга Лузгина
Лучший ответ
Ольга Коробова Это не есть типичный случай, хоть и Вы и добрый человек, я вижу.
Думаю, что каждый человек желает чего-то своего, независимо от возраста...
Здоровья.
жить
покоя и внимания
Юлия Саф
Моя бабушка мечтала о спокойной кончине, что бы не залежаться и никого небеспокоить. А правильно я ответила или нет, это неважно. каждый человек думает посвоему.
кефир, клистир, теплый сортир. а если честно, ну чем 85 отличается от 45?
Aigulim Tulegenovna
Да вы хотите конкретно-не получится. но я так получилось работаю в доме престарелых и знаете .что скажу. очень многие старики просто хотят скорее умереть. они устали от жизни так они сами говорят. но это не всегда. Есть вот в апреле будет 100 лет женщина так та радуется каждому прожитому дню. а душ тут так прямо слезы ручьем от счастья. еще ондна 93 прболела -беднинькая встать не могла так тоже молитвы читала у Бога сил просила справиться с болезнью и ведь встала-радости было не только у нее но и у нас-вот какая сила жизни. Но к сожалению многие просто им надоело жить так .что им уже всеравно. что едят. что смотрят по телевизору-
Нана Роснадзе
Ольга Коробова То, что надоедает жить к этому возрасту, многие об этом говорят, ибо не видят смысла в дальнейшей жизни. Просто им надо найти для себя какое-либо хобби. Иностранцы обычно если финансы позволяют, так умудряются в свои годы даже путешествовать. Нашим, а особенно в престарелых домах, если организовать правильно, то тоже это можно было бы устраивать.
люди этого возраста желают одного ..дожить до 9--го МАЯ и так каждый год....
Прожить еще денек...
Вот будет мне 85лет, ты первый узнаеш чего они хотят
Таичка В.
Быстро умереть, не мучаясь
Ольга Коробова Нет неправильно. В этом возрасте жить хочется не меньше чем в любом другом.
общения, а молодым всё некогда или неинтересно
..чтож Вы себя то в черную рамку то заделали.... какая фотка неудачная.. .
а по вопросу: чтоб быть не одному, чтоб теперь о нем заботились, хотя сами постоянно каждого прилелеют, только бы не уходили... и это у 100% так, только бы с кем поговогрить было, или просто помолчать и родных послушать особенно если это собственные дети
Ольга Коробова Черная рамка не всем не нравится, а некоторым впечатляет.
опять стать молодым и жить жить жить....