Родители не угомоняться на тему женитьбы, а я пока не вижу никогда и вообще даже мыслей таких нет пока что. Если встретится такая, что подойдет мне идеально, то что-то получиться, а нет, то вообще не буду ни с кем.
Но родители очень настаивают постоянно и это надоело, в родителей большой дом и еще один есть под ремонт, но туда мне не заехать, так как условие только с женой. И вообще мозг выедают по разным мелочам и не мелочам. Нормально ли будет купить свое жилье в таком случае?
Организация быта
Парень возрастом 29 лет покупает дом и живет там, лишь бы не с родителями, это нормально будет?
Переезжай в дом и сам живи как тебе нннада. Ты уже большой дяденька.
обьясни родителям что без своего жилья не то что жениться но вообще бабу привести проблематично. далеко не всякая пойдёт в гости к мужику живущему с родителями
Это его личное дело МАльчик взрослый
29 лет, а рассуждения как в детском саду. На что ты его купишь, маменькин сынок?
Татьяна Гезалова
Да небольшой только, такие стоят не дорого относительно, а живу я далеко от столицы.
Это нормально и так если есть средства все бы сделали
надо было в 18 это делать... засиделся под юбкой
нормальное желание жить не с предками.. кстати, скажи им, дайте дом, будет вам невеста, куда я бабу приглашать буду..
Нормально. Покупай.
Нет
Мужчина в возрасте 29 лет вполне может и должен жить своим домом и семьей как заповедовал нам Бог. Крайний возраст для создания семьи 25 лет, дальше жить без семьи грех.
Татьяна Гезалова
Жить без семьи грех? Кто вам такое сказал? А если нет с кем ее создавать найти того с кем разведешься? Разводиться тоже грех.
А сможешь один жить, ведь наверняка по хозяйству ничего не умеешь? Таких на Руси бобылями называли, в 30 жениться не хочу, в 40 лишь бы пое@аться, в 50 нах никому не нужен . В итоге - алкаш сдохнувший в собственной моче .
Татьяна Гезалова
Естественно, что умею, не умел бы, не рыпался бы. Я же не теплично существо, что в квартире сидит с утра до ночи. Я всю жизнь прожил в частном доме с родителями и до труда привыкший с детства.
Татьяна Гезалова
Готовка это мое всё, я очень люблю готовить, питаться пельменями и сосисками только не стану.
Недвижимость вообще приобретать - нормально. И лучше это делать раньше, чем позже.
Нельзя будучи взрослым жить с родителями.
давай..
еще быстрее хомут оденут.
Нормально. Но если, при наличии собственного жилья, обедать/ужинать продолжать у мамы, а также обстирывать и убирать в твоем доме будет она же, то не вижу особого смысла в таком уходе из родительского дома. Ты готов все по своему дому делать сам и сам же себя обслуживать в бытовом плане?
Татьяна Гезалова
По началу да, возможно буду у мамы обедать и стирать, а как иначе? Мне нужно будет подправить финансовое состояние после покупки жилья. А потом уже можно и самому пробовать. К тому же, мама по любому будет предлагать помощь и я к тому же буду платить по счетам в их доме, разве это будет не нормой? И плюс у меня там работы недалеко, работаем с другом, поэтому и дома у меня много чего хранится у родителей.
Екатерина Клименок
Тогда это нельзя назвать "лишь бы не с родителями", это какое-то середка наполовину будет...
И в этом, и в любом другом случае. В 29 уже нужно справлять 10 годовщину жизни отдельно от родителей.
Если денег хватит. Если воли, можете в другой город.