Организация быта

Парень возрастом 29 лет покупает дом и живет там, лишь бы не с родителями, это нормально будет?

Родители не угомоняться на тему женитьбы, а я пока не вижу никогда и вообще даже мыслей таких нет пока что. Если встретится такая, что подойдет мне идеально, то что-то получиться, а нет, то вообще не буду ни с кем.

Но родители очень настаивают постоянно и это надоело, в родителей большой дом и еще один есть под ремонт, но туда мне не заехать, так как условие только с женой. И вообще мозг выедают по разным мелочам и не мелочам. Нормально ли будет купить свое жилье в таком случае?
Переезжай в дом и сам живи как тебе нннада. Ты уже большой дяденька.
Надюша Адамян
Лучший ответ
обьясни родителям что без своего жилья не то что жениться но вообще бабу привести проблематично. далеко не всякая пойдёт в гости к мужику живущему с родителями
Наталья *****
Это его личное дело МАльчик взрослый
29 лет, а рассуждения как в детском саду. На что ты его купишь, маменькин сынок?
Ирина Громова
Татьяна Гезалова Да небольшой только, такие стоят не дорого относительно, а живу я далеко от столицы.
Это нормально и так если есть средства все бы сделали
М С
надо было в 18 это делать... засиделся под юбкой
нормальное желание жить не с предками.. кстати, скажи им, дайте дом, будет вам невеста, куда я бабу приглашать буду..
Нормально. Покупай.
Татьяна Сенько
Нет
Мужчина в возрасте 29 лет вполне может и должен жить своим домом и семьей как заповедовал нам Бог. Крайний возраст для создания семьи 25 лет, дальше жить без семьи грех.
Anya Vihlyaeva
Татьяна Гезалова Жить без семьи грех? Кто вам такое сказал? А если нет с кем ее создавать найти того с кем разведешься? Разводиться тоже грех.
А сможешь один жить, ведь наверняка по хозяйству ничего не умеешь? Таких на Руси бобылями называли, в 30 жениться не хочу, в 40 лишь бы пое@аться, в 50 нах никому не нужен . В итоге - алкаш сдохнувший в собственной моче .
*irina *
Татьяна Гезалова Естественно, что умею, не умел бы, не рыпался бы. Я же не теплично существо, что в квартире сидит с утра до ночи. Я всю жизнь прожил в частном доме с родителями и до труда привыкший с детства.
Татьяна Гезалова Готовка это мое всё, я очень люблю готовить, питаться пельменями и сосисками только не стану.
Недвижимость вообще приобретать - нормально. И лучше это делать раньше, чем позже.
Нельзя будучи взрослым жить с родителями.
Лиля Дроздова
давай..
еще быстрее хомут оденут.
Нормально. Но если, при наличии собственного жилья, обедать/ужинать продолжать у мамы, а также обстирывать и убирать в твоем доме будет она же, то не вижу особого смысла в таком уходе из родительского дома. Ты готов все по своему дому делать сам и сам же себя обслуживать в бытовом плане?
Татьяна Гезалова По началу да, возможно буду у мамы обедать и стирать, а как иначе? Мне нужно будет подправить финансовое состояние после покупки жилья. А потом уже можно и самому пробовать. К тому же, мама по любому будет предлагать помощь и я к тому же буду платить по счетам в их доме, разве это будет не нормой? И плюс у меня там работы недалеко, работаем с другом, поэтому и дома у меня много чего хранится у родителей.
Екатерина Клименок Тогда это нельзя назвать "лишь бы не с родителями", это какое-то середка наполовину будет...
И в этом, и в любом другом случае. В 29 уже нужно справлять 10 годовщину жизни отдельно от родителей.
Если денег хватит. Если воли, можете в другой город.